Отзыв о Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами от Rachael

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами

Добрый день,

На самом деле этот отзыв признание в собственных пороках)))

Я начну с того, что мы имеем: килограмм 15 лишнего веса, любовь покушать( пищу не столь вредную, сколько много), сидячую работу и физическую активность 2-3 раза в неделю.

Ну и конечно главного героя поста- целлюлит. Он со мной лет с 14, и был достаточно ярко выраженным даже в те времена когда весила я меньше нормы, а спортом занималась 5 раз в неделю.

Понятно речь не про ту форму, что врачи признают болезнью. Но достаточно заметную и неприятную. Многие считают, что спорт и питание спасут от этого "недуга", но в моем случае они лишь немного улучшают ситуацию. Небольшой офтоп- из спортивных занятий против целлюлита мне больше всего помогли занятия по растяжке.

Я изначально считаю что ко всему нужно подходить КОМПЛЕКСНО.

До того как я ввела маску я занималась 2-3 раза в неделю (растяжка+ фитнес 4-7 часов в неделю) , использовала массаж сухой щеткой(пару раз в неделю), массаж вакуумной банкой с использованием масел (пару раз в неделю), и жесткие скрабы: или самодельные, или .

Пару недель назад я решила двинуться в бой со своими недостатками и добавила в свой уклад: счет калорий (с расчетом на медленное похудение), пару пробежек в неделю и решила раскошелиться на уход марки Guam. Первая закупка да, уже была вторая состояла из трех средств: Маски антицеллюлитной для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами, энергетического скраба и охлаждающего стика.

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами фото

Ранее я конечно пользовалась и холодным и горячим обертыванием из сегмента более дешевого - и ими можно было максимум получить легкий ожог кожи и эффект парилки.

Ожидания: Относительно данной маски я надеялась, что она немного улучшит внешний вид кожи и сделает целлюлит хоть чуть менее заметным.

Информация от производителя:

Содержит инновационный липолитический комплекс Glicoxantine двойного действия: уменьшает локальные жировые отложения и устраняет целлюлит. Благодаря активным компонентам обладает антиоксидантным действием, усиливает микроциркуляцию, способствует выводу межклеточной жидкости, подтягивает и выравнивает кожный рельеф. Укрепляет сосуды и обеспечивает длительное увлажнение кожи. Идеальное средство для чувствительной кожи при проблемах с сосудами на ногах.

Тщательно перемешать, наносить лёгкими массажными движениями на проблемные зоны, обернуть плёнкой и оставить для воздействия на 45 минут, смыть водой. Завершить нанесением Геля для ног против отёков с охлаждающим эффектом DUO.

В момент когда я выбирала обертывания были скидки на все маски. И выбрала отталкиваясь от того, что обнаружила у себя пару сосудистых сеточек. Что автоматически вычеркнуло тепловое обертывание. А так как тут производитель указал, что обертывание способствует укреплению стенок сосудов, что было дополнительным плюсом.

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами фото

Банка с маской находится в коробке. на русском языке только стикер, который дублирует практически информацию с сайта.

Так же на коробке есть информация на итальянском и английских языках, а внутрь вложен талон с еще более подробной информацией (благо сейчас все легко можно перевести просто наведя телефон на фото). Ниже изображен график использования обертывания ( три дня подряд , затем 2 дня перерыв, далее через день и т.д. -выделено горчичным):

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами фото

Сама банка очень хорошо запаяна, и оторвать защитную мембрану просто не получится:

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами фото

Перед нанесением маску необходимо перемешать. Маска достаточно густая, наносить ее нужно тонким слоем.

Аромат- специфический. Но мне он не был заметно неприятен. Сейчас я приобрела специальную маску для зоны живота- она пахнет более приятно.

Я наносила маску на ноги, руки от локтя до плеч, и 6 раз на живот- хотя производитель не заявляет эту маску для живота. Могу сразу сказать, что эффект в этой зоне очень слабый, по этому можно не переводить продукт.

Я использовала Гуамовскую пленку - просто она по длине больше, чем та пищевая, что можно купить в ближайших магазинах. И значительно удобнее, чем строительная. Сверху одевала штаны и футболку и залазила под одеяло. После нанесение производитель рекомендует принять горизонтальное положение, поэтому заниматься домашними делами не получится. При нанесении маска первые пару минут может немного щекотать тело.

Больше всего мне понравилось применять маску после душа с использованием скраба , когда тело подсохнет. А вот сильно пересиживать положенные 45 минут не рекомендую- длительное пребывание в пленке способно вызвать прыщи (кожа начинает преть)

Маски мне хватило на 8 применений.

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами фото

Первый результат заметен после первых применений- кожа уплотняется и по чуть-чуть выравнивается. Становится более мягкой и подтянутой. За 8 применений кожа выглядит значительно лучше, а целлюлит менее заметен - но все равно он есть (я иллюзий не питала). Сосуды мне кажется тоже стали выглядеть приятнее и имеющиеся пару сеточек менее заметными. Маска превзошла мои ожидания.

Все обещания производителя выполнены.

Относительно объемов- пару см. с некоторых мест ушли- но это произошло после первых же процедур- и это просто вода прежде всего. По-этому если вы рассматриваете маску как средство похудения- она не поможет.

Рекомендую покупать продукцию марки по акциям. Марка представлена в Рив Гош, Сефоре, Иль де Боте, ЗЯ и различных интернет площадках.

Цена без скидок - 4030 руб. Я приобрела за ~2800 руб.

Где купить "Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами"?

0

Другие отзывы о "Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами"

Все отзывы о "Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow