Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Валентина

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Все мы помним этот крем с детства! Мне кажется не было такой семьи, у кого бы не стояла бы эта заветная баночка на антресоли.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

И вот фирмой NIVEA была выпущена обновлённая версия этого крема. Чем он отличается?! На соц взгляд он стал более воздушным, лично мне , Консистенция напомнила больше какой-то мусс, нежели крем. Он настолько воздушный и невесомый! Имеет очень приятный запах!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

производитель заявляет, что он настолько универсален, что его можно использовать буквально для всего!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Начнем по порядку :

  • бальзам для губ. Крем наносится легко, хорошо впитывается. Учитывая, что у меня очень сухие губы, то копи справился на отлично. Минус для меня был лишь в том, что это не носит долговременного характера. Хотя в прочем, как и любая стандартная гигиеническая помада .
  • маска для зоны декольте . Могу отметить хорошее увлажнение . Хотя впитывается не очень быстро и немного жирноват .
  • средство для удаления водостойкого макияжа. Справился со своей задачей. Но мне больше нравится все таки впеуталтное для этого средство.
  • масло для секущихся кончиков волос. На мой взгляд ничуть не хуже специального масла для волос известных производителей.
  • смягчить сухие зоны тела - локти и колени. Вот тут прям равных нет. Прям sos средство.
  • увлажняющая маска для сухой кожи лица. У меня кожа лица нормальная, даже немного склонна к жирности, поэтому «этот крем для неся немного оказался жирноват. И не совсем понравилось, как размазывается , но хочу отметить, что бархатистость кожи с утра просто великолепна.
  • Крем для рук. Заявлено как заживление маленьких ранок. Вот тут немного мимо. Кожа на руках моментально увлажняется и становится мягкой и эластичной. Но все носит опять же временный характер, через пару часов все возвращается на прежние места. И заживление мелких трещинок на руках я не наблюдала.

Это все только малая часть из того, что заявляет производитель . Его можно использовать и как крем после загара и массажный крем, и крем после депиляции и ещё много чего.

Вывод я сделала такой, что это действительно универсальный крем, который очень не плохо справляется со своими обязанностями. Но в некоторых вещах, он немного уступает специализированным стредствам. Поэтому дома в арсенале лучше иметь все 😊 но вот в поездку куда-то либо, я лучше возьму эту чудо-баночку, и не буду забивать косметичку кучей пузырьков и флакончиков . Ведь с этим кремом отлично можно прожить пару недель, заменяя им все прочие средства по уходу 😊 так что однозначно советую.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow