Отзыв о Мочалка IKEEP! Роза от Salma

Мочалка IKEEP! Роза

Предназначение любой мочалки - чистота Вашего тела. А если ещё дополнительно будет и отшелушивающий (пиллинговый) эффект - приятно вдвойне. Также приветствуется и экономное отношение к используемым моющим средствам. При этом пены должно образовываться достаточно. Перечисленные свойства и будем оценивать при рассмотрении данного изделия.

Мочалка IKEEP! Роза фото

Синтетические волокна при изготовлении мочалок применяются уже давно. Вспоминаются самодельные мочалки из синтетических нитей, распространяемые находчивыми бабушками на базарах и ярмарках. Долговечны в эксплуатации и при это очень хорошо терли кожу.

Мочалка IKEEP! Роза фото

Поэтому ничего плохого в использовании синтетических мочалок я не вижу. Можете проверить сами.

Мочалка IKEEP! Роза фото

Данный экземпляр средней мягкости и нежности. Имеет почти шарообразную форму. Материал – мелкая синтетическая сетка, собранная узорно в пучок. Имеется шнурок-петля для хранения мочалки или фиксации на кисти руки при применении. Мылится мочалка хорошо, образует густую и плотную пену. При применении мочалка (это связано с конструктивом, шар все-таки) слегка неустойчива на теле, что просто решается более плотным прижатием к обрабатываемой поверхности. Цвет приятный. Ощущения от применения положительные.

Мочалка скорее для нежной женской или детской кожи. Для мужчин будет не хватать жесткости.

0

Другие отзывы о "Мочалка IKEEP! Роза"

Все отзывы о "Мочалка IKEEP! Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow