Givenchy - Skin Targetters Black For Light Mask - отзыв

Девушки, всем добрый день!
Испробовала я на себе, на мой взгляд, одно странное и интересное средство, решила с вами поделиться своими ощущениями!


Это Givenchy — Skin Targetters Black For Light Mask — Для сияющей и гладкой кожи Черная маска для яркости кожи лица.

Givenchy - Skin Targetters Black For Light Mask
Я уже давно на эту маску засматривалась, но отзывов о ней так ни где и не нашла. Поэтому в очередной поход в ИДБ стала расспрашивать об этой маске консультанта, та естественно мне ее нахвалила, сказала, что в ее составе морские водоросли и т.д. и т.п.
Внешне продукт выглядит как на фото — белая коробка, в ней 9 боксов с маской, каждый по 9 мл. + кисть (кисть небольшая, с короткой ручкой).
В общем, консультант преподнесла мне один из боксов на пробу так сказать :-)))

От производителя:
Уникальная черная маска, содержащая формулу концентрированных ингредиентов и инновационную текстуру: бархатистая черная пенка для яркости, ровного тона и оживления кожи.

Содержит витамин А — антиоксидант, противостоит фотостарению, обновляет верхние слои эпидермиса, улучшает регенерацию и кровоснабжение, витамин В — стимулирует кровообращение, регулирует процессы клеточного обмена, ингибирует тирозиназу (отвечающую за выработку меланина), витамин С — антиоксидант, нейтрализует кислород, необходимый для окрашивания меланином клеток. В состав маски также входит экстракт ягод черной бузины — противовоспалительный компонент и антиоксидант.

Результат: Придает сияние, выравнивает и оживляет тон лица, кожа при­обретает невероятную яркость и выглядит чистой, тонизиро­ванной и красивой, сверкая свежестью и молодостью.

Мое мнение: Маска по консистенции похожа на легкий мусс черного цвета, в составе присутствуют мелкие блестки. После нанесения на лицо, кожу немного пощипывало. Запах приятный, но не натуральный, больше парфюмированный…
Сначала я к этой маске отнеслась с недоверием: мало того, что черного цвета, так еще и с блестками. Их назначение я так и не поняла… Однако после после того как я смыла маску эффект от ее использования меня приятно порадовал: поры сузились, кожа посветлела, приобрела приятный ровный тон!
В общем, все как обещали сбылось! :-))

Сейчас фото (фото уменьшила и блесток не стало видно… ну да ладно! Суть не в них :-)))

Givenchy - Skin Targetters Black For Light Mask
Givenchy - Skin Targetters Black For Light Mask

Так маска выглядит на коже
Givenchy - Skin Targetters Black For Light Mask
Оценка: 5
Цена: 1993 рубля (на клубнике, в ИДБ в два раза дороже!)

#givenchy #антивозрастнаякосметика #маскадлялица #свотчи #увлажнение #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow