Отзыв о Набор фрез для аппаратного маникюра Aliexpress BNG Carbide Bit Nail Rotate Burr Cuticle Clean For Electric Drill Machine Manicure Pedicure Tip Diamond Stone Nail Drill File от Claire

Набор фрез для аппаратного маникюра Aliexpress BNG Carbide Bit Nail Rotate Burr Cuticle Clean For Electric Drill Machine Manicure Pedicure Tip Diamond Stone Nail Drill File

После моего отзыва об с Алиэкспресс ко мне посыпались сообщения с просьбой выслать ссылку на набор фрез для него. Поэтому я решила показать этот наборчик подробнее в отдельном отзыве, приложить тут же ссылку, так как я не располагаю временем отвечать оперативно в личку.

Я и не думала, что к фрезам будет столько внимания, но оказывается ими активно интересуются. И я понимаю почему. Сама столкнулась с тем, что в специализированных магазинах города стоят эти штучки просто каких-то нереальных денег за такую, казалось бы, мелочь. А на китайских сайтах легко можно нарваться на некачественный товар с зазубринами и заусенцами и порвать себе кутикулу в кровь.

Мне повезло, я заказала свой набор фрез также по совету какой-то девушки, уже не помню на какой площадке был ее обзор, но я также осталась довольна покупкой.

фрезы для маникюра фрезы для маникюра

В наборе у меня 5 фрез разной жесткости.(Керамическую "кукурузку", что в ручке аппарата заказывала отдельно).

Данный набор фрез идет под названием Стиль B (5 шт.). А вообще на странице товара можно приобрести набор в 5 различных вариациях. Тут нужно выбирать в зависимости от того с какой кутикулой будете работать, а также от наличия фрез в арсенале.

У меня дома не было никаких фрез. поэтому я купила самый большой набор, в который как по мне входят все самые необходимые фрезы.

Покажу каждую в работе на своей кутикуле. К слову, она меня тонкая, мягкая, слабо выраженная. Поэтому я в обработке обхожусь малым количеством фрез)) Могу вообще даже одной.

Делаю я комбинированный маникюр- поднимаю кутикулу, вычищаю птеригий и срезаю кутикулу щипчиками.

Фреза №1 - Игловидный бор

Этой фрезой я люблю поднимать кутикулу, справляется даже с грубой и прилипшей кутикулой. Кончик бора тупой, не травмирует кожу.

фреза бор игловидный фреза бор игловидный

Очень тоненький бор, с мелкой аббразивностью. Синяя насечка говорит нам о том, что жесткость у него средняя. То, что нужно.

фреза бор игловидный фреза бор игловидный

Вот так выглядит поднятая кутикула.

фрезы для маникюра

После того, как я подняла кутикулу я ее отрезаю. Это мой самый любимый этап)))

комбинированный маникюр

Фреза №2 - пламя

Ею я подчищаю птеригий. Красная насечка на этой фрезе указывает на на то, что она мягкой жесткости.

фреза пламя Пользоваться ею одно удовольствие. Мягко идет, абсолютно не травмирует. фреза пламя

Вот так выглядит кутикула после данного этапа:

комбиманикюр

Фреза №3 - корундовый шар

Служит для полировки кутикулы и боковых валиков.

корундовый шар

Я прохожусь им по срезу кутикулы и боковым валикам на завершающем этапе. Он хорошо счищает незаметные глазу торчуны, оставляя кожу гладкой, что предотвращает быстрое образование заусенцев.

фреза шар

Кутикула становится опрятной. Клиенты любят этот этап, так как шарик очень приятен коже, он ощущается чем -то мягким, а после обработки чувствуется тепло,подходящее к кутикуле.

фреза шар

Далее ногти обезжириваю, наношу праймер и приступаю к нанесению гель-лака и дизайна.

аппаратный маникюрв домашних условиях

Комбинированный маникюр в домашних условиях готов!

Две фрезы из набора я редко использую на клиентах и никогда не использую на себе. Это бор в виде маленького шарика и жесткий алмазный шарик. На боре в виде мелкого шарика стоит зеленая риска. Это говорит о его крупной аббразивности. Он больше подойдет для сухой, грубой кутикулы. Алмазный шар тоже для меня жестковат. Для моей кутикулы в них нет необходимости.

На фото они под номером 2 и 3.

фрезы для маникюра Но кому-то они может и пригодятся.

В целом, я очень советую данные фрезы и данного продавца.

  • Качество отличное,
  • Никаких зазубрин нет,
  • Покрытие равномерное,
  • В аппарат Кадс подходят идеально.
  • Каждая фреза имеет свой чехольчик.
  • Цена мизерная
  • Цена за набор в 5 фрез - 300 рублей.

    Прямая

    ==============================================================

    (очень густая-спасение ломким ногтям)

    ( идеальная!)

    (очень красивые оттенки)

    (мои фавориты)

    (супермегакрутые!)

    Где купить "Набор фрез для аппаратного маникюра Aliexpress BNG Carbide Bit Nail Rotate Burr Cuticle Clean For Electric Drill Machine Manicure Pedicure Tip Diamond Stone Nail Drill File"?

    0

    Интересные посты

    Здесь пока нет постов

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow