Отзыв о Гель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante от Gloria

Гель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante

Добрый день!

Гель для умывания Пайо Пате Гриз желе Nettoyante я купила в магазине "Рив Гош", была заманчивая акция, и поэтому есть повод стараться избегать этой марки. Поэтому я купила сразу несколько средств. Пайо мне очень понравилось. Теперь я хочу рассказать о очищающем геле.

Полная стоимость продукта 1405 рублей. Я делаю то же самое с скидки гель пошел за 843 рубля.

1. Упаковка средства

Гель находится в тюбике из мягкого полимерного материала. Объем 200 мл. Изначально нижняя часть крышки трубка была opicana слюда, что предотвращает упаковку от вскрытия. Трубка зеленая, с изображением зеленых листьев. Мне очень нравится дизайн продуктов от Пайо, просто и со вкусом. Пакет является достаточно мягким, чтобы легко выдавливать продукт.

Гель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante фото

На обратной стороне тюбика указано в описание состава геля, информация о производителе.

Гель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante фотоГель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante фото

Носик на тюбике нормальный, такой же как и на любой вид труб.

2. Текстура, цвет, аромат

Гель прозрачен. В нем можно увидеть пузырьки воздуха. Кроме того, гель содержит микросферы растительного угля (черные вкрапления). Текстура геля немного жидковата, но это простой в использовании. В лице расправляйтсь хорошо, пенится не сильно, но чистка лица с этой пены достаточно. Аромат геля приятный, травяной, очень свежий.

3. Состав

Аква (вода),глицерин, лауретсульфат натрия, децилглюкозид, кокамидопропил бетаин, PEUMUS BOLDUS, экстракт СМИТСОНИТА, экстракт кокоса кислота, бутилен гликоль PENTYLENE гликоль, угольный порошок, ксантановая камедь, бензоат натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлоза, натрия хлорид, натрия гидроксид, акрилаты/С10-30 алкил акрилат CROSSPOLYMER, ППГ-26-BUTETH-26, феноксиэтанол, парфюм (аромат), Си 19140 (желтый 5), сі 42090 (синий 1)

Продукт, конечно, не натуральная, но на самом деле это средство и не заявлено как натуральное. Я не рекомендую его использовать для девочки с астмой, так как гель содержит компоненты, которые противопоказаны при этом заболевании. Также не рекомендую средство для девушек с кожей, склонной к аллергическим реакциям.

Активные ингредиенты:

  • Микросферы растительного угля
  • Этот экстракт чилийской мяты
  • Экстракт цинка

4. Эффект и результат

Что нам обещает производитель и как рекомендуется использовать гель:

Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи с физиологическим рН и очищающий компонент природного происхождения деликатно и неагрессивных очищает кожу. Избавляет кожу от недостатков – уменьшает жирный блеск, угри и акне, сужает поры, сглаживает микрорельеф кожи.
Кожа становится идеально чистой, матовой и свежей, он чувствует себя мягкой и комфортной. Кожа становится заметно более гладкой, без намека на несовершенства.
Использовать желе Nettoyante каждое утро и вечер. Wspania с водой, аккуратно массируйте лицо, избегая области вокруг глаз. Тщательно смойте прохладной водой утром, чтобы пробудить кожу и теплым вечером, чтобы снять напряжение и тщательно удаляет загрязнения и макияж. На влажную кожу, микросферы растительного угля превращаются в изысканное белое пены, которая тает под пальцами.

Подводя итог обещания, вот что можно ожидать после использования:

  • Деликатное очищение
  • Меньше жирного блеска, угрей и акне
  • Сужение пор, разглаживание поверхности кожи
  • Чистая, свежая, матовая кожа
  • Комфортные ощущения на коже

Это звучит очень многообещающе. Теперь давайте посмотрим, какие из этих обещаний выполнено.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирной блеск. Периодически бывают покраснения и прыщики.

Гель я использую один раз в день (почти месяц), чтобы очистить кожу. На лицо достаточно геля в размере крупной горошины. Нанесите на влажную кожу, втирая, не соответственно потом смылся и промакиваем лицо полотенцем.

Перед мытьем, можно увидеть, что на лице есть покраснения, расширенные поры и жирный блеск присутствует.

мыть

Во время стирки, гель не пенится сильно, видимых частиц углерода на коже. Если их растереть на лице, они растворятся. Скрабирующего эффекта эти частицы не оказывают.

во время стирки

Ну а теперь Результат после стирки. Кожа очищается, блеска меньше, и покраснения стали менее выраженными. На коже остается ощущение чистоты и свежести, но есть один небольшой минус. Кожа чувствует себя немного жесткой и сухой. Скорее всего это из-за наличия в составе цинка, угля и мятный, поэтому класс не уменьшится. После мытья нужно использовать увлажняющий лосьон или крем.

после стирки

Инструмент купить мне нравятся девушки с очень жирным типом кожи, потому что состав и активные компоненты оказывают противовоспалительное и подсушивающее действие. И достоин!

Обновить отзыв:

На сегодняшний день, это средство я использую утром и вечером и мне очень нравится! Кожа лица, как мне кажется, стала выглядеть лучше, и ощущения на лице после чистки мне нравится. Несмотря на то, что гель немного прослушки на коже, шелушения не возникает. Но есть ощущение идеально чистой кожи. Гель минимальна.

Я доволен как слон и обязательно куплю себе еще один тюбик этого геля.

0

Другие отзывы о "Гель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante"

Все отзывы о "Гель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow