Отзыв о Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный от Анфиса

Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный

Добро пожаловать!


Не так давно я сделал обзор на . Я был в восторге от этого средства, но я хотел попробовать что-то более легкое и воздушное.


Потому что крем является гораздо более жидкую консистенцию, чем крем, он идет в специальный флакон с дозатором. Снова решили взять молоко, каждому свое. Хочу попробовать облепиховое следующий раз.



Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный фото

Крем светло-желтого цвета. Запах невероятно вкусный, очень мягкое и нежное. Ее аромат мне нравится больше, чем бальзам. Его легче тереть руки, и впитывается гораздо быстрее. Первые руки немного липкие и сладкие, к счастью, это проходит довольно быстро. Листья блеск.


Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный фото

Состав как всегда на высоте, это шоколад. Ни одно животное не пострадало, не тестируется на животных.


Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный фото

В конце концов, я могу сказать, что крем и бальзам, оба отлично увлажняют и питают кожу. Но бальзам лучше использовать зимой и крем летом или весной. Руки не чешутся, аллергической реакции не наблюдалось. После использования руки как фильм "защитный барьер", который тоже пахнет потрясающе. Часто использовать после маникюра и после снятия гель лака. Следует отметить, что для ногтей и кутикулы лучше использовать кондиционер, так я думал. Цена на официальном сайте– 209 рублей. Я покупаю в совместных покупках – 176 рублей.

0

Другие отзывы о "Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный"

Все отзывы о "Крем для рук ChocoLatte Молочное питательный"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow