Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Liliana

Резинка - браслет Hair Bobbles

Не так давно купила я себе резиночки Hair Bobbles (Cuddles). Надоело, что обычные постоянно растягиваются, съезжают, оставляют волну на волосах после использования.

Для того, чтобы вы понимали, какие резиночки по размеру, а они ОЧЕНЬ маленькие, скажу, что размер коробочки, в которой они ко мне приехали, всего 3 на 3,5 см. И, да! Туда поместилось 3 резинки!

Резинка - браслет Hair Bobbles фотоРезинка - браслет Hair Bobbles фотоРезинка - браслет Hair Bobbles фото

Несмотря на то, что я уже далеко не подросток, решила взять себе разноцветные резинки, потому что уж очень не хотелось, чтобы все три штуки были одинаковые, так как быстро надоедят, а здесь можно каждый день одевать разную. Под настроение, как говорится. Хотя, мне сложно было устоять перед шоколадными)

Покупала я их для того, чтобы носить дома.

Немного информации о компании HH Simonsen.

HH Simonsen — уникальная датская компания, созданная в 2003 году тремя профессионалами в парикмахерском искусстве, посвятившими любимому делу более двух десятков лет. Она подтверждает мнение о том, что качественное оборудование и принадлежности для мастеров-парикмахеров не обязательно должны продаваться по заоблачной цене.

Одна из оригинальных разработок фирмы — резинка Hair Bobbles, полюбившаяся стилистам и модницам во всем мире. Она прекрасно подойдет для ежедневного использования — ее сложно потерять, нося на руке вместо браслета. Водоотталкивающая бесшовная резинка не пережимает хрупкие и ослабленные волосы, не вырывает их при снятии, отличается удивительной гибкостью и прочностью, позволяет создавать эффектные дизайнерские прически.

Мое мнение о резинках Hair Bobbles.

  • Удобные
  • Разноцветные
  • Легко одеваются
  • Можно помыть и сразу одеть.
  • Необычно смотрятся на волосах
  • Снимаются сложнее, не так, как обычные резинки. Если обычную я просто стягиваю с волос, то здесь дело обстоит иначе. Я все же стараюсь делать это аккуратно, а иначе существует вероятность вырвать себе несколько драгоценных волосков.
  • Резинка выглядит растянутой, когда снимаешь ее с волос, но потом восстанавливает свою прежнюю форму.
  • У резинок плохо обработан стык, поэтому надо его чем-то подпиливать, чтобы об него не задевали и не травмировались волосы. Я сделала это аккуратно пилочкой для ногтей.
  • Действительно достаточно гибкая и в тоже время прочная.
  • Не съезжает с волос и крепко держит их только первые 2 дня, а потом постепенно растягивается и начинает немного съезжать. Просто так ее не подтянешь, как обычную резинку, поэтому приходится снимать ее аккуратно и заново одевать. А накручивать сто оборотов, чтобы она крепко держалась я не люблю, да и потом с длинных волос ее точно не снимешь, придется отрезать вместе с волосами.
  • Как браслет мне носить ее не очень приятно, пережимает руку, но когда растягивается, становится удобнее.
  • Не сказала бы, что она совсем не оставляет на волосах волну. Хоть немного, но она есть.
  • Полноценно заменить обычную резинку не в состоянии.
  • Не уверена, что она подойдет для кудрявых волос. Мне кажется, что волосы в ней запутаются.

А теперь обещания производителя:

Инновационная резинка для волос Hair Bobbles, обладает рядом преимуществ по сравнению с обычными резинками:
- Не имеет швов, которые могли бы цеплять и вырывать волосы
- Не оставляет заломов благодаря своей инновационной форме "спираль"
- Не перетягивает волосы, что помогает избегать их выпадения и головных болей
- Бережет волосы, не ломая их и не нанося им никакого вреда
- Подходит для любого типа волос - кудрявых и прямых, тонких и густых
- Может также носиться как яркий браслет

В упаковке 3 шт.
Страна-производитель: Дания.

Прямая ссылка на резиночки

Цена со скидками - 213 руб.

В целом, покупка так себе. Какого-то негатива от их использования я не получила, но и особого удовольствия тоже. Считаю, что они хорошо подходят для обычного хвостика, по дому бегать, но если накрутить несколько оборотов, то лично я ее потом не сниму вообще. Если быть объективной, то цена им совсем не 290 рублей, а рублей 30 максимум. Резинка не совершенна и во многих случаях не способна заменить привычные нам варианты, а обещания производителя об этих резинках считаю уж слишком завышенными.

Не знаю рекомендовать ли к покупке... скорее нет, но если считаете, что сможете найти ей хоть какое-то достойное применение, то да. Может быть она, как и у многих, вызовет у вас восторг. И, наверное, ее легче будет снимать с коротких волос...

Стильно смотрятся на волосах, оригинальная задумка, яркие цвета ... только за это им 3 звезды!

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow