Отзыв о Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist от Aliyah

Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist

Вы когда-нибудь приносили домой животных с улицы? Так вот, этот кролик был куплен примерно такой же. Покупая его, я не надеялся на какие либо полезные свойства, просто вода в очень хороший распылитель, что может подождать. Ох, как я ошибалась.


Сам Братец кролик дает много обещаний - и контролирует работу сальных желез, и Мэтт, и тщательно увлажнить. Этот туман рекомендуется для жирной круглый год кожи и для нормальной/комбинированной летом.


Но какое это имеет значение по сравнению с его внешним видом .


Заяц довольно компактный и поместиться в небольшой карман сумки/рюкзака, не зря они называли его "карман". Уши помогают найти его среди кучи хлама прочего. Плотно закрытой крышкой(!!!), еще никогда не летал. (Недавно выпустила кролика в новом дизайне, что-то не понравился он мне)


Большинство других вещей я хочу сказать, после первого применения.


Инструкции следует распылять мист на чистую кожу лица на расстоянии 20-30 см от лица (как по мне, расстояние слишком большое, но о том, что кожа должна быть чистой - правда). После нанесения следует подождать несколько секунд и слегка похлопать, чтобы помочь мисту, чтобы поглотить. Здесь происходит все волшебство. Кожа действительно матируется, и в течение довольно длительного времени. На ощупь лицо становится после хорошей грунтовки. Лицо совершенно не липкий, но довольно влажным. Иногда я даже не использовать другие инструменты матирование, а порошок вообще с момента покупки Харе не по делу. Иногда наношу его на макияж (не хорошо так делать), когда человек потеет/поры забиваются/нет сил терпеть. И да, Матирует!


Что касается состава, Харе писать бред , указанных в корейской. На официальном сайте вы можете узнать, что в мисте содержит экстракт лимона, капусты, ананаса и банана и все это на основе кельтской термальной водой (витамины! полезные ископаемые!). Запах и обещание свежих цитрусовых, но я скажу, что пахнет детский крем или пудра, а не крем, который быстро исчезает (а жаль).


На наклейке можно увидеть несколько четких слов, а именно "бело-желтый комплекс себум". Что означают бело-желтую я не знаю, но то, что секрет сальных желез - кожное сало ясно. Так что Харе жирной кожи против чего-то, и мы не лжем .


Есть второй путь через туман, но, на мой взгляд, не очень удобный и экономичный. Смочить ватный диск и протереть лицо миста (просто сделай это).


Еще, я думаю, что есть смысл применять его при нанесении увлажняющего крема (есть легенда, что увлажняющий крем кожу увлажняет лучше ). Увлажняющий крем увлажняющий воды, так сказать.


Отсутствие подсветки, но тут кому как повезет. Я купил его в городе в фирменном магазине, где эти кролики были на прилавке 5-6 штук. Никто не в фильме, у всех один злополучный ярлык, что, мол, "приклеивается" к крышке бутылки. Я имею в виду, девушки приходят и вместо тестера можно легко брызгать заяц "на продажу". Мне пришлось копать глубже, чтобы найти пакет с более или менее плотно с этикеткой и, надеюсь, завершена.


Кстати, бутылка, который вращается . Затем вы можете адаптировать что-то другое.


Миста зайчик в 60 мл можно использовать на шею и декольте.


Купил за 420 рублей, цены в интернет-магазинах ужасающе диапазоне от 400 до 900. Жду лета, чтобы опробовать заяц в адскую жару (я давно хотела летний туман).


Некоторые больше, туман гораздо эффективнее термальной воды и не намного больше осталось.

0

Другие отзывы о "Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist"

Все отзывы о "Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow