Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch от Маргарита

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

У нас разные цели, мы будем покупать патчи: кого-то беспокоят отеки или синяки под глазами, кто-то должен убрать следы недосыпания, кого-то имеет значение гидратации, но я пытаюсь предотвратить появление новых морщин и как бороться с существующими. Чтобы помочь в этом я вам Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и улитка гидрогель глаз патч.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch Гидрогель глаз патч патчи Petitfee золото и улитка гидрогель глаз

♥ ♥ ♥ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Производитель: "НС в розницу со. ЛТД", Республика Корея
  • Цена: 1350 руб.
  • Где купили: магазин корейской косметики "Кумихо"
  • Содержание: 60 штук, 30 пар.
  • Срок годности: 24 месяца.
  • Описание:

Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанная для чувствительной кожи. моментально улучшая ее состояние и предотвратить появление морщин. Патчи имеют осветляющее действие, помогает сделать кожу мягкой, увлажненной и эластичной.

♥ ♥ Композиция ♥

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

Вода, глицерин, хлорид кальция, гликоль бутилена,Ceratonia стручки камедь, ксантановая камедь, Хондрус курчавый (каррагинан), фильтрат муцина улитки (1%), гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-60 гидрогенизированное бобра масло, спирт, синтетические Fluorphlogopite, оксид олова, оксид железа, диоксид титана, золота (0,0001%), динатрия ЭДТА, шлемника байкальского экстракт корня, Камелии китайской экстракт листьев, экстракт houttuynia сердцевидная, полынь обычная, экстракт цитрусовых по JunOS экстракт плодов, 1,2-Hexanediol, каприлил гликоль, этиловый Hexanediol, Выращивают Цитрусовые (Грейпфрут) Экстракт Семян Секрет, Bambusa Textilis, Экстракт Сосны, Экстракт Прошлом Году, Chlorphenesin, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Аромат.

Состав Состав Состав Мы изначально знаем, что патчи с золотом и муцином улитки, но хотелось бы обратить внимание на тот факт, что в дополнение к включает в себя достаточно другие полезные компоненты. Например, некоторые из них:

Байкальский шлемник (корень шлемника байкальского экстракт) обладает анти-старения, обладает антипигментным, успокаивающее и противовоспалительное действие.

С хондрусом курчавый (Хондрус Крисп) - красные водоросли, отвечает за увлажнение кожи.

Помело (Цитрус семян Грандис экстракт) обладает антибактериальным, противовоспалительным эффектом. Защищает кожу от УФ-излучения, анти-старения имущества.

Сосна (Pinus болотный листьев экстракт) тонизирует кожу, оказывает бактерицидное и очищающее действие.

Чернобыльник (полынь обыкновенная экстракт) - бактерицидное, противовоспалительное действие. Снимает раздражение кожи, кондиционер для кожи.

Рекомендована сердцелистная (линия рекомендована экстракт) - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.

Вы можете увидеть ингредиенты, которые сосредоточены на анти-старения эффект, что не может меня не радовать. Так что шансов избавиться от морщин до сих пор нет!

♥ ♥ ♥ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Баночка с патчами продается в золотой коробке из картона коричневого цвета.

Со всех сторон есть надписи, которые не всегда можно понять.

Однако на нижней части коробки есть белая наклейка с необходимой информацией на русском языке.

Изделие круглой формы, написанная в золотых тонах.

Крышка - винт, как можно было бы ожидать. Была предусмотрена мембрана, которая защищает патчи от посторонних глаз, а также от проникновения воздуха и дальнейшей сушки.

Мембрана легко и просто удаляется. Когда я увидел патчи, обратил внимание на то, как они хорошо пропитываются и вообще мне очень понравился их внешний вид. Патчи каплевидной формы и золотистого цвета. Приятный косметический аромат. Вместе с банкой в картонной коробке вы найдете специальную ложку. Благодаря ей, патчи удобны для захвата, а затем применить. Пальцы, чтобы взять их, конечно, весьма проблематично, так как они скользкие и постоянно "убегать".

♥ Приложения ♥ ♥

Патчи "от сердца" с особым склизкой жидкости, поэтому первое время они скользят по коже. Как жидкость высыхает относительно быстро, это не дает мне серьезных проблем. И после более половины пакета для использования патчей является наиболее удобным. Они все-таки замочили, но не "слишком", и "подходящее время".

С постоянным и почти ежедневного использования упаковки мне хватает примерно на 2 месяца.

Я поставил патчи на очищенную кожу, как ожидается, с узкой стороны ближе к носу. Благодаря каплевидной форме и они хорошо прилегать к нижнему веку, захватывая всех этих жалких морщин.

Держать на коже не менее 20-30 минут. Я предпочитаю применять патчи и идти по своим делам, они хорошо подходят и мне не нужно их постоянно совершенствовать. Я не ощущаю какого-либо дискомфорта или неудобства. После использования нет необходимости дополнительно наносить крем.

Золотой цвет патч не выделяется на лице, даже хорошо сливаются с цветом кожи и не боится членов семьи.

Я тоже клеится патчи на носогубные складки, но делать это реже.

♥ ♥ ♥ Результат

Этих глаз крем, который у меня был, не может сравниться по своей эффективности с этими патчами. Я любил их так много, что второй раз, я снова выбрала их и не хочу экспериментировать, чтобы не разочароваться (потому что мне уже есть с чем сравнивать).

Что я могу сказать после продолжительного использования патчей?

Я не ожидал этого, но морщинки вокруг глаз становится немного меньше. А те, что были, не так глубоко.

Когда баночка закончилась, и я никогда не был в состоянии просто купить потом 2 недели перерыва и снова морщинки становятся более глубокими, и кожа опять сухая и даже немного помялось. Для себя я понял, что при использовании патчей - результат, как только вы перестаете - все возвращается в исходное состояние.

На носогубную складку без явного результата не наблюдала за собой. Скорее всего, тот факт, что часто применяется.

Синяки под глазами не мешай, так вот результаты я не могу судить. Про отеки заметила, что если я использую патчи, у меня они быстро проходят. Но мы должны признать, что если я сегодня утром проснулась с отеком, а так они сами по себе у меня скоро пройдет.

Патчи отлично увлажняют кожу и если заполнить морщины изнутри.

Вывод: помимо того, что мне понравился результат, гgidrogelevye патчи Petitfee золото и улитки все равно приятно и удобно использовать. Поэтому я, конечно, рекомендую их покупать!

Также средства для ухода за кожей вокруг глаз:

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВ!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow