Отзыв о Крем для лица PAYOT My Payot Jour Gelee от Флорентина

Крем для лица PAYOT My Payot Jour Gelee

Привет)


Крем для лица PAYOT My Payot Jour Gelee фото

С пробник этого кремика началось мое знакомство с маркой Пайо! Этот крем посоветовала консультант в Иль де Боте, когда я уже совсем отчаялась в течение длительного выбора и т не подходят кремы на родине, попросил ее что-нибудь "легкое, гель-нравится, не забивая поры и увлажнить", а затем консультант дал мне образец этого нового продукта. Если честно, на чудо не надеюсь.


Проверял несколько недель и понял, что не может жить без нее больше))) во-первых, вкус! Для меня его запах был просто какой-то ритуал по утрам, я просто хочу, чтобы положить его на вашем лице, вдыхая аромат! Во-вторых, он увлажняет мою кожу и придает ей глазурь! Не знаю, как он это делает, но по сравнению с другими матирующие крема-не сушит и не закупоривает поры и сглаживает недостатки и выравнивает цвет лица. Крем, к сожалению, очень неудобная упаковка...случайно уронил крышку от крема и теперь она красуется отрыв(( крем был в упаковке, без инструкции и без шпателя...об инструкции мне в магазине объяснили, что теперь политика компании изменилась в целях сохранения экологии инструкция не печатается отдельно на вкладыш, и писать прямо на внутренней стороне коробки, в отличие от ночного крема! Фольга на крем не было, только белая пластиковая мембрана, которая мне тоже не очень удобно стрелять, несколько раз он упал и у него тщательно мыть((


Крем является отличной базой под макияж, не скатывается, не липкий) и порошок и средства Фонда применяются к нему идеально подходит! Первое время использовала его и днем, и ночью, после этого тест-драйва, наконец, понял, что я не идеальна. Он довольно экономичен, за меня все лицо и шею хватает совсем небольшой кремовый горох.


В отличие от крема я осталась очень довольна!


Обязательно попробуйте!!



Обновление заключения по 30 августа 2018 года:


Уже купила вторую банку этого геля несколько месяцев назад, первый успешно завершен! Понял, что он обязательно должен быть на моей полке, как незаменимый спутник, который мне подходит в случае неудачных экспериментов с другими кремами и просто как проверенный крем для ухода за!

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT My Payot Jour Gelee"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT My Payot Jour Gelee"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow