Отзыв о Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ от Bulah

Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ

Здравствуйте.

Я знал о щетки для сухого массажа. Знал, что они были большим подспорьем для борьбы с целлюлитом и предотвратить его появление.

Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ Массажная щетка для тела DIDALI хряка

Да, хоть я и худой, но после двух родов, кожа в некоторых местах, не совсем в тон. Поэтому нужно срочно исправить ситуацию. Потому что скоро лето!

Сколько информации читаю в Интернете, прежде чем вы сделаете свой выбор. Я выбрал - массажная щетка для тела DIDALI хряка.

Через массаж является очень эффективным и безопасным отшелушивание верхнего слоя дермы. Кожа начинает дышать, ускоряет кровообращение и усиливает питание каждой клетки. Кожа обновляется и подтягивается, значительно уменьшает количество морщин и растяжек, возвращает здоровый цвет и бархатистость. Сухой массаж помогает активизировать и ускорить процессы регенерации кожи. Возросло распространение и производство новых клеток, и в конечном итоге полная замена верхнего слоя дермы. Если делать массаж на сухую кожу, он заметно уменьшает отечность из-за избытка жидкости. Кожа становится более подтянутой и упругой, усиливается контур лица.

Щетки бывают разной жесткости.

МАССАЖНАЯ ЩЕТКА ДЛЯ ВОЛОС ЯКА

МАССАЖ КИСТИ ВОЛОКНА КАКТУСА

МАССАЖ ЩЕТКОЙ С ЩЕТИНОЙ КАБАНА

Поскольку я новичок, боюсь навредить своей коже, затем приказал средняя жесткость хряка.

Щетка с Як -

это настоящий подарок природы: мягкие щетинки щетки промассируйте prostimulirujte кожу и нервные окончания, тем самым снимая стресс и даря телу море удовольствия.

Щетка с кактусом -

идеально подходит для тех, кто уже имеет опыт сухого массажа. Массажная щетка обеспечивает быстрое и глубокое очищение верхнего слоя эпидермиса от мертвых клеток, повышая циркуляцию крови, хороший лимфодренаж кожи за счет которых будет отображать лишнюю влагу из клеток.

Кисть с кабана

Эта кисть идеально подходит для новичков, которые никогда не пробовали проводить такой массаж. Даже люди с очень чувствительной кожей он не вызывает раздражения и царапин. С натуральной щетиной из кабана волосы является очень эффективным и безопасным отшелушивание верхнего слоя дермы. Кожа начинает дышать, ускоряет кровообращение и усиливает питание каждой клетки.

Ссылка

Цена 990

Вес 200 гр.

Щетку я получила в отдельном случае.

Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ Массажная щетка для тела DIDALI хряка

Ручка изготовлена из бука. Это очень гладкой и приятной на ощупь. Так как вес массажной щетки только 200 г, очень легко массаж тела. Ручка удобная из рук не выскальзывает.

Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ Массажная щетка для тела DIDALI хряка

На ручке есть петля для вас, чтобы повесить массажная щетка.

Массажная щетка для тела DIDALI хряка

Линт высокой кисть, слегка жестковатая. Но, он очень бережно массирует кожу.

Массажная щетка для тела DIDALI хряка

Приложения.

Когда я получила посылку, первым делом помыл аккуратно шпунт. Затем кисть висела четыре часа - сухой.

Как правило, утром, перед душем, я делаю себе массаж. Массаж нужно проводить на сухой коже. Иначе есть вероятность получить растяжки. Во время процедуры, летит белая пыль отделяется от кожи. Не пугайтесь. Как это должно быть.

Массажная щетка должна проводиться на сухой коже, так как в этом случае массаж будет намного эффективней. Массируйте кожу круговыми движениями, регулировать чувствует силы надавливания и поднимаясь вверх через лимфатические каналы к сердцу.

Массаж начинается с ног и работать их путь вверх. Вся процедура занимает около 10 минут. Но результаты не заставили себя долго ждать. От массажа тело просыпается. Кожа становится розовой. Я чувствую себя свежим и готовым, чтобы завоевать мир. Промойте щетину под проточной водой, повесить сухой.

Затем пойти в душ и применить . Тело начинает дышать в двойне. И в заключение используйте масло для тела Didali.

Это заряд энергии я получаю почти каждый день.

Кожа становится мягче и приятнее на ощупь.

0

Другие отзывы о "Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ"

Все отзывы о "Массажная щетка для тела DIDALI из ВЕПРЯ"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow