Бальзамы Pure Paw Paw Ointment - отзыв

Бальзамы Pure Paw Paw Ointment

Яркие, веселые и несомненно привлекательные упаковки продуктов Pure Paw Paw не позволяют пройти мимо, а про качество данных бальзамов я думаю слышал каждый.

Иногда лаконичные упаковки все таки стоит разбавлять такими яркими и сочными эмоциями, тем более в первый (пусть и хмурый) день весны.

Бальзамы Pure Paw Paw Ointment

Сегодня я хочу рассказать про два бальзама данного бренда с маракуйей и виноградом

Объем обоих средств — 25 гр, что для бальзама для губ достаточно много. Но стоит отметить, что данные средства предназначены для использования не только для ухода за губами, но также их с успехом можно наносить на любые сухие участки кожи — руки, локти, колени. В общем везде, где это локально необходимо в конкретный момент.

Оба тюбика запаяны и имеют одинаковую плотную консистенцию, отличаются лишь ароматами. Ну и цветовым решением упаковки.

Бальзамы Pure Paw Paw Ointment

Консистенция вазелина с легкостью ложится на губы, либо на любой сухой участок кожи и моментально смягчает его. Не оставляет ощущения липкости, либо какой то липкой пленочки на поверхности.

Бальзамы Pure Paw Paw Ointment

Первоочередная задача — увлажнение и защита губ в холодное время года, ну преимущественно. Так вот данные бальзамы отлично с этим справляются. Если нанести бальзам перед выходом на улицу, то никакой мороз и холодный ветер им не страшен. Также можно использовать как базу под помады.

Бальзамы отлично восстанавливают поврежденные губы, сглаживают шелушения, заживляют трещинки. Расход максимально экономичный.

Можно использовать для увлажнения кутикулы, но для меня это больше экстренный случай, вдруг обветрятся руки. Я ни раз писала, что занимаюсь бегом и вот данные бальзамы отлично ведут себя на тренировках в холодную погоду + за них не цепляются волосы.

Я нашла данным средствам еще одно применение. Не совсем стандартное, но вдруг пригодится :) Я наношу небольшое количество на стопы и между пальцев перед длительными пробежками для того, чтобы не было мозолей. А если вам надо провести много часов в кроссовках и скорее всего ваши ноги будут мокрыми, то ловите лайфхак как можно избежать болезненных водянистых мозолей😉

Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit

Бальзамы Pure Paw Paw Ointment

Бальзам с ярким ароматом маракуйи, очень теплым и ощутимым на губах довольно продолжительное время. Тем не менее, аромат (да и вкус) совсем не навязчивый, а если нанести данное средство под помаду (особенно хорошо ложатся на бальзам матовые помады), то аромат уже не ощущаешь.

Pure Paw Paw Ointment Grape

a5c565_lbox.jpg

Аромат винограда как будто из детства и пахнет скорее жевачкой. Едва ощутим на губах, также служит отличной защитой и восстановлением для сухой кожи губ.

Оба бальзама сделаны на основе экстракта папайи (это вам никого случайно не напоминает? 😉 ), которая знаменита своим восстанавливающими свойствами.

Как я уже упоминала, расход крайне экономичный. Также производитель рекомендует использовать данные продукты как маски для губ — на 20 минут нанести плотным слоем на губы, а уже потом декоративное средство в виде помады.

А вы любите Pure Paw Paw?

#purepawpaw #бальзамдлягуб #свотчи #уходзагубами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow