Berenice 2.0 - отзыв

Berenice 2.0

Швейцарский бренд Berenice становится все более известен благодаря своим лакам для ногтей и уходу за ногтями. Продукты бренда уже не раз подтверждали свое качество, а я пользуюсь уходовой линейкой марки уже очень давно и пробовала несколько лаков из разных коллекций. Бренд позиционирует свои лаки как дышащие, то есть они пропускают воздух и влагу.

Все лаки марки выпускаются с формулой 5 free system и полностью безопасны для ногтей. 

Кисть у лаков в меру широкая и очень удобная.

Сегодня я бы хотела показать два лака, которые оформились у меня в великолепный дуэт и использую я их преимущественно в двойном маникюре.

Berenice 2.0

Berenice Oxygen Nail Lacquer #47 Warm Olive

Berenice 2.0

Лак-крем оливкового цвета с мельчайшим золотистым шиммером-пыльцой, которая добавляет лаку переливов, немного глубины и теплоты оттенку. 

Консистенция у крема достаточно жидкая, но лак не затекает за кутикулу и хорошо ложится уже с первого слоя совершенно без проплешин. 

Berenice 2.0Berenice 2.0

Для объемного покрытия необходимо два слоя лака. Покрытие получается тонким и высыхает буквально за 10-15 минут в два слоя на базу с топом. Стойкость примерно 3-4 дня. Затем лак затирается на кончиках, но не скалывается кусками.

da5cce_lbox.jpg

Наверно это самый удачный оливковый цвет, который замечательно подходит к бледной коже рук и даже в холодное время года, когда кожа немного краснеет, оттенок лака Warm Olive не смотрится инородно. 

a518c9_lbox.jpg

Berenice Oxygen Nail Lacquer #75 My Stars

fcb361_lbox.jpg

Оттенок My Stars это теплое зернистое золото, которое может как выгодно смотреться соло, так и быть акцентом в двойном маникюре. Мне нравятся оба варианта, но последний все таки предпочтительней, хотя Новый год я встретила чисто в золотом :)

b95c1f_lbox.jpg204149_lbox.jpg

My Stars имеет густую консистенцию и ложится плотным слоем с первого раза, можно использовать поверх основного лака, можно два слоя соло. Первый слой дает плотное непрозрачное покрытие. 

2353d5_lbox.jpg5f0e59_lbox.jpg

Лак кажется шершавым на финише, но на самом деле покрытие получается однородное. 

Данный оттенок сохнет чуть дольше, чем выше описанный собрат — минут 20 два слоя на базу с топом. Стойкость 3-4 дня, затем затирается на кончиках.

Данный лак очень похож на знаменитый Chanel Diwali по форме и настроению, но Шанель все же чуть тоньше и больше смотрится хорошо именно соло, а не в дуэтах.

49ddbf_lbox.jpg

Мне кажется, что My Stars отлично украшает маникюр именно с Warm Olive. Но можно этим не ограничиваться.

Оба лака легко смываются при помощи ЖДСЛ и ватного диска, не размазываются и кожу/ногтевую пластину не окрашивают. Очень качественные лаки, а палитра у бренда разнообразная, на любой лакоманьячный вкус.

#berenice #лакдляногтей

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow