Отзыв о Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask от Анастасия

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask


Не могу я пройти мимо корейской косметики в "Подружке", а уж если там акция, то держите меня семеро. Именно так в этот раз и произошло, шла за полосочками, а в итоге даже не купила их) Но зато была прекрасная акция в бренде A'PIEU 2 =3. Собственно вот, что я купила в этот раз и думаю, что буду постепенно писать впечатления.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото Первое, что попадает под раздачу - ночная увлажняющая маска, которую многую очень хвалят. Что обещает производитель?

Увлажняющая ночная маска для лица работает в то время, пока Вы спите. Она содержит березовый сок, экстракты ромашки и лаванды, коллаген. Обладает выраженными омолаживающими свойствами, способствует укреплению и подтягиванию кожи, разглаживает мелкие морщинки при регулярном использовании. Березовый сок – источник полезных для кожи минералов, оказывает мгновенное увлажняющее и освежающее действие, тонизирует кожу, мягко выравнивает тон кожи. Экстракт ромашки благотворно воздействует на кожу, обладает успокаивающими свойствами, защищает от действия ультрафиолетовых лучей, улучшает обмен веществ в слоях эпидермиса. Экстракт лаванды очищает и питает кожу, оказывает увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие, устраняет шелушение.
Не содержит парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, BHT.

Состав маски:

Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sodium Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Alcohol, Benzophenone-5, Adenosine, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin, Lilium Candidum Bulb Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rose Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, CI 42090, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract

Мое первое впечатление:

Баночка мне понравилась еще в магазине, именно поэтому и взяла (где логика? ее нет)) Запах несильный, но очень приятный. Консистенция полужидкий, текстурный крем.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фотоНочная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Первое нанесение

Сделала я все очищающие процедуры и решила, что время пришло, ну собственно говоря, именно так и нужно наносить маску по словам производителя. Только во всех руководствах обозначают нанести достаточно средства, что и как это непонятно, поэтому пускаем в ход интуицию.

Я наносила чтобы был небольшой прозрачный слой на коже.

После нанесения, ложимся спать и ждем) Утром средство необходимо смыть теплой водой и оценивать результат.

Впечатление после недели использования

Наносила маску на ночь через день.

  • Мне неудобно. Может я одна такая, но не умею спать только на спине, а утром просыпаюсь с лицом в подушку. И мне кажется, что у меня уже увлажненные наволочки. Но это моя проблема - сама не подумала.
  • Самое главное, что я не вижу вообще никакого результата (от слова совсем).
  • Попробовала нанести маску вечером и посидеть час. И ура, кожа увлажнена.

Как итог: еще попробую ночью делать, но чувствую, что буду просто вечером при просмотре фильмов ей пользоваться.

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow