Новинка от Maybelline-тушь the Falsies push up drama-находка или разочарование? - отзыв

Здравствуйте, девушки!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о новинке от Maybelline .


Название продукта:Maybelline the Falsies push up drama mascara black

Данную тушь я купила по отзывам бьюти-блогеров, расхваливающих её. Раньше я являлась поклонницей туши Colossal Volume, но потом она стала безбожно осыпаться под глазами и больше я её не покупала. Но вернёмся к героине поста.

Тушь the Falsies push up drama представлена только в одном оттенке-чёрном. Флакон у туши сделан из блестящего пластика. Кисточка прямая, силиконовая. Щёточка у туши не обычная, а по словам производителя, уникальная, с щетинками-чашечками. Ну не знаю, как насчёт чашечек, но на средневековое орудие пыток явно походит.


Тушь обладает очень насыщенным черным цветом.

Развернутое мнение: Тушь заявлена как приподнимающая реснички, делая их объёмными. Ну вот тут уж можно поспорить. Имея от природы прямые ресницы, если их не подкручивать, то данная тушь явно мне их не приподнимет. Ограничитель у туши тоже подкачал, т.к её набирается слишком много и излишки туши приходится всё время убирать салфеткой. Но а это естественно увеличивает расход туши.

Консистенция у туши не жидкая и не густая. Через полторы недели она стала чуть гуще, а если учитывать то, что набирается туши очень много, то соответственно и на ресницы ложится она толстым слоем, заметно утяжеляя их. Разделить ресницы щёточкой совершенно невозможно. Пытаясь разделить слипшиеся ресницы, вы ещё больше наносите слоев туши, в итоге получая «паучьи лапки». Смотрится это крайне печально. Кроме этого, тушь может осыпаться и слегка размазаться под глазами. Вот уж действительно drama.
Без туши:
С тушью:

И вот так выглядят ресницы, если попробовать нанести ещё один слой туши: (прошу прощения за качество, фотоаппарат напрочь отказывался фокусироваться)


Цена: 459 р.

Оценка: 2+ или 3-

Вывод: Тушь мне совершенно не понравилась. Склеивает ресницы, не разделяя их. Однозначно больше покупать не буду. В сегменте масс-маркета есть более достойные варианты.

Спасибо, что заглянули!
С уважением, Марина.

P.S Пробовали ли вы данную тушь?
P.P.S Не обращайте внимания на мои брови, в данный момент они живут сами по себе.

#maybelline #косметикамассмаркет #новинка2015 #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow