Ив Роше Красота Ног Уход Анти-Усталость Ледяной Гель - отзыв



Добрый день!


Сегодня поговорим о довольно известной средней Ив Роше с лавандой охлаждающий гель для ног. Я использую его для более чем за пять месяцев, и мой ум составлен.


Yves Rocher Foot Beauty Care Anti-Fatigue Iced Gel

У меня этот гель в старой упаковке. Миниатюрная трубка лавандовый оттенок с объемом 50 мл. Сейчас бренд перевыпустил вся линейка продукции для ног, состоящий из 4 средств. И объем был 75 мл. Хотя цена не сильно изменилась, и это приятно. Аромат яркий, насыщенный. Я чувствую запах лаванды, мяты и хвои.


Yves Rocher Foot Beauty Care Anti-Fatigue Iced Gel

Согласно обещаниям производителя, геля должен снять ощущение тяжести и "горят" ступни. Если анализировать состав, то мы увидим следующее. На третьем месте в составе дикой малины лаванда, чьей целью является, чтобы охладить, освежить и восстановить кожу. На седьмом месте находится ментол, получаемый из мятного эфирного масла, он используется как приправа, компонент обезболивания и успокоения кожи и раздражение. На двенадцатом и тринадцатом местах соответственно это масло лаванды и мяты. Четырнадцатое место — сухой экстракт женьшеня, она смягчает кожу и стимулирует выработку коллагена. Состав не самый натуральный и богатый.


Yves Rocher Foot Beauty Care Anti-Fatigue Iced Gel

Как упаковка стандартная, дозатор тоже стандартный. Отверстие достаточно мала, поэтому можно контролировать количество подаваемого продукта. Крышка откидывается, мне они нравятся больше винта.


Гель достаточно густой, не растекается. Прозрачный, с легким фиолетовым оттенком. Сумма, которая на фотографии ниже, мне хватает на одну ногу. Расход вполне экономичный. Производитель рекомендует наносить гель каждый день утром и вечером. Но у меня нет такой необходимости. Я положил его на когда вы хотите успокоить ваши ноги после тяжелого дня, когда вы больны ноги, или когда возникает ощущение, что мои ноги убивают меня и горит.


Эффект от применения я вижу. Не могу сказать, есть ли в реальном времени анестетик, но охлаждение мне более чем достаточно. Если ноги горят, вечером после душа я наношу на слегка влажные гель для ног. Во-первых, я ничего не чувствую. Но после распределения геля в течение трех минут возникает ощущение, что ноги и положить на нее лед, и это очень приятно. Плюс я не могу не отметить вполне приличное увлажняющими свойствами геля. В те дни, когда я использую обычный крем для ног не нужен. В целом, тяжесть немного успокаивается. Хотя не исчезнут полностью.



Период использования:


более 14 дней


Цена:


540 рублей за 75 мл


Я купила 50 мл за 390 рублей или около того


Рейтинг:


5, я этим гелем довольна, завершит текущий трубки, купить следующую



Большое спасибо за ваше время и внимание. Я их очень ценю!



Нужно снять серые очки, мир полон ярких красок.


С уважением,


Евгений Greyglasses



#сайт YvesRocher #naturalnekosmetyki #свотч #whatsaname

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow