Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 от Марта

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Наивно полагая, что если мне понравился один шампунь Elseve, остальные должны premendo произойдет то же самое, я купил три сорта: аргинин, хотел восстановить это одно, а полное выздоровление.

________________________Лореаль Elseve Полное Восстановление 5____________________________

Почему 5? Потому что шампунь якобы решает 5 проблем:

• Восстанавливает структуру волос

• Бодрит

• Делает волосы шелковистыми

• Придает Блеск

• Делает волосы сильнее.

Хочешь? Затем подождите с покупкой, и Читать далее....

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Обещания заманчивые, но нынешние дамы придирчивы и некоторые бла-бал-бла они не нарушат. Дать им слов умных и неизвестных. Что ж, производитель не дурак, берет...

Дозе + про кератин

К гадалке не ходи, эти два товарища и призваны решить сразу все задачи.

В дозе предназначен для гладкой прически, и даже при восстановлении ее естественного защитного слоя. Вместе с кератином, заполняет трещины волос, обновляя каждый волос Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

_____________________________Что, как и сколько?________________________________________

Обычные бутылки Елисеевская, узкие внизу и расширяющаяся к верху. Бутылка белая, крышка вишня белые. Максимальное количество информации на упаковке, максимум обещаний.

♪ Аромат приятный, сладкий.

# Текстура жидкости, с жидкостью.

♪ Цвет перламутровый.

♪ 250 мл

♪ Цена: 100 рублей (за кольцевой)

♪ Потребления: хватит на месяц при мытье головы, через день или два (а может и больше, просто мой муж шампунь выжимает тех пор, пока он с руки не течет, но да ладно, пусть портят свои три волосины).

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

______________________________Приложение___________________________________________

Нанести на волосы, помассировать и смыть. Длинные волосы нужно 2-3 комплекта.

Шампунь обеспечивает обильное количество плотной пены, заметила, что они все этим могут похвастаться. И, казалось бы, такой пены должны упростить мытья головы, но мне кажется, что это, наоборот, делает. Волосы можно уложить вертикально (я помню как в детстве я баловался, только не могу вспомнить, какой шампунь), так он густой)))

Просто промыть, но после первого раза ощущения чистоты не ощущается. Снова намылить, и теперь гораздо приятнее. Но не до скрипа (а как хотелось бы).

__________________________________Результат_____________________________________

Чистые волосы, но не писк. Есть объем, но не электризуется. Шампунь способен утихомирить их, они не топорщатся в разные стороны, и, видимо, это единственное, что он может сделать. Поначалу мне это нравилось, но со временем стала замечать, что на следующий же день, грязный. Я приложу фото, да простят меня слабонервные, но я не могу не показать его. Внимание волосы через день после мытья и я вышел даже на улице (дождь-это не пустые), не тереть ничего в кроне, и не вызвали каких-либо укладочных средств или вообще ничего, кроме расчески не докасались, и то пару раз. Это такая печалька, вот это разочарование.

Я и так мою голову через день, а вместе с ним стиральную цикл будет выполняться ежедневно. Мне это не подходит. У меня густые волосы, можно подметать даже без использования масок и бальзамов, не путает их и не сушит, а скорее наоборот. Может подходят обладательницам сухих и очень сухих волос, и они еще будут ощущать красоту данного экземпляра. Тем не менее, я не ненавижу его, потому что он усмиряет мой заканчивается, они не выглядят сухими и безжизненными. Я рискну предположить, что шампунь-это все-таки увлажняющий, или, по крайней мере, питательная.

Вот неоднозначное мнение у меня об этом шампуне.

_______________________________Сравнение__________________________________________

Напоминаю участникам битвы , и в дозе (это).

• Цена в основном такая же, за исключением того, что аргинин была выше, с появлением Virologie, она упала, и теперь вроде выровнялось. Во всяком случае, в Пятерочке часто бывают акции, и эти шампуни продают за $ 100.

• Пакеты формы идентичны, но различия в цветах. И честно говоря, я предпочитаю натуральные оттенки типологии, и черный и белый аргинина и это не произвело впечатления.

Я не слишком много расписывать, кому интересно, можно прочитать о каждом более подробно, перейдя по ссылкам, которые я разместил выше (где я писал про участников битвы). Кратко о результате.

• В конце использовать все три вида шампуня, стал лидером аргинин. Только он был не вынуждены чаще мыть волосы, не провоцирует выброс volocano из головы в таком количестве, как хотелось восстановить, и успокоил мои волосы как виновника данного обзора. Это в аргинин собрали хороший бит от каждого из представителей. Nivea эффектный объем спровоцировали массовый побег проблемных volocano моей голове, но визуально волосы стали более красивые и более серьезно.

_______________________________Заключение______________________________________

Не плохой шампунь, укрощает lohmatosti, но волосы жирная быстрее с ним. В восстановление я не верю, потому что проблему другим шампунем, и ополосните его.

Я рекомендую для вас? Да, но обладательницам жирной и плоской.

дома-на ногах выше колен, например, или усики.

Уход за волосами - отрастить косу до пояса)))

Бюджета для лица, которые останавливают прыщи, плюс мои средства для борьбы с ними.

с разницей в полтора года (ну, мало ли, может кому интересно).

Еще poke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Другие отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

Все отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow