Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Искра

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire


Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

Достаточно долго подбирать сыворотки. Теперь я собираюсь использовать его в полном объеме, как он увидел эффекта. Но какое счастье, что есть пробники. Потому что это слишком дорогое удовольствие, особенно когда понимаешь, что эффективность равна нулю.


Мне нравится Эсти Лаудер идеалист, но сейчас, с возрастом, запросы немного больше, чем просто сужение пор, и я недавно проверялась, кроме Ланком, и многое другое .



Сравнивая с этими двумя, для меня Ланком Visionnaire вне конкуренции! После трех дней использования я даже лицо ближе снова, близко к зеркалу, думаю, не глюки ли у меня.



Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

Прежде всего, морщины действительно разглаживаются. Честно говоря, он боялся, что это был какой-то мгновенный лифтинг ядерного, который является коротким и в качестве чрезвычайной меры, предназначенные. Описание правда сообщает, что после использования бутылки все проблемы кожи в целом. Я не знаю... но пока я вижу эффект (используются пять дней) для подъема. Пигментные пятна, сосудистые звездочки являются неизменными, это слишком рано судить. Кожи (поры), как стало яснее, с эффектом отбеливания тени не вижу. (Внести коррективы: я увидел спустя неделю, пигментные пятна становятся светлее, но загар не испортил, и наверняка с того момента как я решил купить визионер Ланком).



Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

Чувствуется сразу после нанесения скажут, что это кайф какой-то запах и текстура (мечта, а не аромат, в моем понимании, так должен пахнуть хороший крем). Свет, как и все сывороточный, с чувством не siliconstor, и в какой-то момент трансформации в контакте с кожицей в лучших тальк... какой-нибудь порошок, по консистенции, таких как метеориты Герлен или что-то. Это трудно объяснить, но для жирной Т-зоны это офигенно приятно. Кожу матовой и сияющей одновременно. Ну, просто вторая жидкость бесцветная метеоритов. )





После пяти часов кожа начинает блестеть. Для меня это хороший показатель, как правило, начинается рано. Но приятное ощущение гладкости сохраняется до утра (тест ночью без жидкости, кремы, самостоятельно).



Говорит, что можно под глаза наносить, попробовала - чувствую себя хорошо. Вытащил, не жира (хотя учитывая появление чувства putovati мгновенный жира, чтобы быть и не могло).



Брокар с их неожиданные действия в отдельных точках просто порадовала цена этого продукта. В итоге покупка обошлась мне намного дешевле, чем в интернете и даже в других со скидкой 30%. Я был достаточно удачлив, чтобы купить Ланком Visionnaire по распродажной цене со скидкой -40%. И он точно такое же чувство, как было в образце.



И, наконец, немного о бутылке. Он идеален: тяжелый, солидный, приятно держать в руках, в дорогом исполнении из высококачественного пластика. Много фотографий прилагается.

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow