Отзыв о Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture от Любовь

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture

Доброго времени суток, красавицы! У всех в жизни бывают моменты, когда хочется (нужно) блестеть, в прямом смысле этого слова. Вот и я в один прекрасный момент, бороздя просторы косметических магазинов, прям ЗАХОТЕЛА купить себе тени с ярко выраженным шиммером. Не знаю, что на меня нашло, но из магазина Летуаль принесла я в тот день вот такие миленькие баночки теней от Givenchy:

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

Оттенки я купила 1(белые) - Top coat Blanc satin и 12 - Or Insolite:

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

Тени на коже долго пыталась сфоткать так, чтобы передать реальные цвета, но не особо получилось. Выбрала самое удачное фото, максимально отображающие реальный цвет теней:

Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture фото

Что касаемо самих теней в носке:

1. Тени очень капризные, нанести нормально их можно только пальцем;

2. Блестки осыпаются со временем, но не критично, поэтому сняла только одну звезду;

3. Белые тени оттенка 1 как самостоятельные в макияже не выдерживают никакой критики, поэтому наношу их поверх матовых теней для создания вечернего макияжа. На фото ниже, тени нанесены поверх матовых фиолетовых теней с палетки, заказанной на Али:

4. Тени достаточно стойкие при нанесении на базу. На фото ниже, тени оттенка 12 нанесенные рано утром (дневное освещение):

На фото ниже, тени оттенка 12 после 8 часового активного дня (4 часа из 8 я провела на улице зимой) при искусственном освещении:

Вывод:

Девочки, я, со своей стороны, советую эти 2 оттенка тем, кому нравится нежный благородный шиммер. Тени, конечно, капризные, но к ним можно привыкнуть и научиться очень умело применять их в макияже. Если Вам жалко денег за такие тени, то думаю, можно найти аналоги в масс маркете, но насчет качества и стойкости может выйти прокол. Сделала еще одно фото теней, не смогла удержаться (парнишка тоже такой блестящий )

Спасибо, что заглянули! Будьте красивыми!

Отзывы на другие, любимые мной тени:

Тени MAC

0

Другие отзывы о "Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture"

Все отзывы о "Крем-тени для век Givenchy Ombre Couture"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow