Отзыв о Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream от Julia

Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream

Что может быть лучше, чем порция этого мороженого со стрессом?! Уникальная крем-маска специально разработан, чтобы обеспечить немедленное облегчение для уставшей кожи. Благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и маска с керамидами помогает восстановить поврежденный липидный барьер, обеспечивая кожу влагой, восстанавливая упругость и здоровый цвет. Масло жожоба, кокоса, авокадо и карите, которые питают и насыщают кожу витаминами. Глюкоманнан получают из клубней азиатского растения Аморфофаллус коньяк, обладает интенсивным увлажняющим действием, значительно улучшает тон кожи.

✿✿✿ 1. Упаковка и внешний вид ✿✿✿

Сделано в: России

Объем: 50 мл

Очень мило, круглой розовой баночке. Упакована в картонную коробку, на которой содержится практически вся основная информация. Здесь мы видим название бренда, описание продукции, способы применения (они тут вообще интересно), состав, срок годности и т. д.

Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream фотоКрем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream фотоКрем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream фотоОткройте все очень просто - открутите крышку и выньте крем-маска для ухода за кожей и вкусным мороженым.

Состав:

И другая информация на коробке:

Упаковка хороша, что сама представляет собой картонную коробку, завернутую в слюду, соответственно, хранение срок годности хранить до вашей покупки.

✿✿✿ 2. Запах и ✿текстура✿✿

Запах... вы когда-нибудь пробовали творог "Даниссимо" со вкусом мороженого? Вот этот крем пахнет точно так, как я думаю. В любом случае, запах приятный и ненавязчивый.

Текстура не плотная, но густая, не жидкая.

Цвет у крем-маски вкусный уход за кожей крем белый.

✿✿✿ 3. Способ использования ✿✿✿

Затем начинается самое интересное. Тот факт, что конкретного и точного использования этой крем-маски нет. "Plambert" можно использовать перед нанесением крема, как маску, на ночь перед кремом или даже спит с ней.

Нет конкретного времени воздействия. Я понимаю, что не все средства, которые имеют точную инструкцию, мы используем точно по инструкции, но я очень не люблю, когда написано на продукте "подержите несколько минут." Как правило, время выдержки определяет время, когда маска работает на лице, а потом... в общем, способов применения:

"Слегка ополосните лицо водой перед нанесением крема" на самом деле... этот способ я придумал, я всегда смывать крем-маска для ухода за кожей вкусный пломбир чрезвычайной полностью.

На самом деле, я определил оптимальный вариант для использования "мороженое". Я положил на лице как маска, не очень плотным слоем. Подождать, когда высохнет, текстуру лица становится практически прозрачной "пленкой", а потом смыть. Или тоже уже нанесите толстым слоем перед сном, а утром смыть. О последствиях говорить уже ниже.

✿✿✿ 4. Результаты и заключение ✿✿✿

1) применение. На коже распределяется прямой "вкусные" мягкая текстура хорошо ложится на кожу, и запах пробирного надзора Даниссимо и соблазняет вас, чтобы забыть, что это крем и отправить ей на лицо и в рот... сухой, кстати, не долго. Никогда не засекает определенное время, хотя для себя всегда можно определить время их облучения, так как производитель указывает, что вы можете держать "несколько минут".

На первом фото маска свеженанесенному, и второй - когда он подсыхает. Мы видим, что при n-ое количество времени, он становится практически незаметным на коже. Я думаю, что это связано с способ применения, если производитель советует "снять остатки маски салфеткой" и использовать его как обычный крем для лица.

2) Эффект. Пожалуйста, обратитесь к описанию производителя, который был в начале отзыв. В целом, мы видим, что крем-маска для лица по уходу за кожей YUMMMY мороженое неотложная помощь направлена на увлажнение кожи (локализованная часть имени переводится как "интенсивно увлажняющий"), а также обещает повысить эластичность, упругость и приобрести здоровый цвет лица.

Каковы мои впечатления?

Честно говоря, это специальное предложение только поэтому увлажнения я не заметила после использования их пути. Возможно, обладательницей сухой и чувствительной кожи по достоинству оценят продукт, но мне он не пошел. Ничего плохого с кожей не делает, но, по сути, и эффекта как такового я не заметил.

Единственное, чего я действительно вспомнил это средство славится своей способностью разглаживать кожу, и, я думаю, чтобы осветлить. Этот эффект я заметила после использования маски на ночь. Просыпаясь, я умывался высохшая пленка с водой и тон кожи был очень даже. Нет красноты, просто равномерный цвет на моем лице. На ощупь кожа очень мягкая, прям очень, но это быстро проходит, буквально за пару дней. Это тоже на подобие крем-маска для лица по уходу за кожей YUMMMY мороженое неотложной помощи с : оба продукта имеют кумулятивный эффект, и используется только в качестве экспресс-средства.

Кожа "до" Кожа "после"

Крем Yummmy уход за кожей чрезвычайных крем, конечно, внимание. Не рекомендую покупать, так как сам я больше это средство не куплю. Мне просто это без надобности, но в целом хороший продукт.

Другие отзывы по бренду YUMMMY по уходу за кожей:

Где купить "Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream"?

0

Другие отзывы о "Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream"

Все отзывы о "Крем-маска для лица LOREN cosmetic ПЛОМБИР неотложная помощь Yummmy skin care Ice cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow