Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet - отзыв

Милые косметисточки! Сегодня я представляю вашему вниманию пудру- рассыпушку Loose Powder Quartet от Givenchy.
Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet
Итак, около 3х месяцев назад я стала обладательницей данной пудры (у меня тон 2), ухватила я ее из-за интереса (уж больно продукт был разрекламированный) и по большой скидке, что сыграло немаловажную роль…
В моем арсенале косметических средств рассыпная пудра была только единожды, да и та стояла без дела несколько лет, абсолютно неудобный для меня продукт: таскать с собой- слишком громоздко, наносить тоже малоприятно- весь косметический столик в пудре… Принеся домой и затестировав живанши, я поняла, что эта пудра будет моей любимицей (даже не смотря на все неудобства нанесения и громоздкость).Далее я объясню почему.
От производителя:
Кожа никогда не бывает монохромной, и для воссоздания ее естественного цвета нужно смешать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четверка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудренице! Чтобы получить ультра-тонкую текстуру, исследователи Givenchy создали новейшую технологию «бесконечно малого» — частички пудры гораздо мельче, чем применялись до сих пор. Как результат: новая пудра создает ощущение безупречно чистой кожи, прозрачного тона и естественного сияния. Для того, чтобы можно было разглядеть оттенки цветов, дно контейнера выполнено из прозрачного пластика. Контейнер разделен тонкими стенками на четыре равных отсека.
От меня:
Нежнейшая, шелковистая и легкая текстура пудра соответствует описанию. Сверхлегкая текстура нежно покрывает лицо, завершая макияж. Матирование на отлично. Яркого сияния и мерцания не имеет, хотя в составе содержится некоторое количество мерцающих частиц. Проблемные места не скрывает, а вот завершенность макияжу придает, личико как-бы светится, а на ощупь нежно-шелковистое. Наносить, конечно, неудобно, особенно кистью, и смешивать по отдельности тоже не получается, и на работу из-за объема не возьмешь (не в каждой косметичке поместится) поэтому
Оценка 5-
Стоимость без скидки ок 1700 руб
Срок использования 3 мес
А теперь фото
Общий вид
Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder QuartetЛегкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet 4 цвета на ватном диске и на руке
Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder QuartetЛегкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet Растушевано на руке и на лице (саму пудру практически не видно, но небольшие мерцалки заметны, макросъемка)
974dce.jpgc148cc.jpg Надеюсь, вы хоть что-то разглядели.  

#givenchy #пудра #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow