Хотите вечной молодости и красоты? Не тут-то было! Skin Doctors Superfacelift - отзыв

Фотография:Хотите вечной молодости и красоты? Не тут-то было! Skin Doctors Superfacelift

Skin Doctors Superfacelift Face Lift Cream

Вечные поиски волшебного крема, который уберет проблемы, повернет время вспять, погладит по головке и шепнет ласково: «Дорогая, теперь все будет хорошо, можешь покупать меня до глубокой старости и ни о чем не думать!».

Крем был приобретен в конце осени, когда прячется солнышко и мы можем позволить себе более широкий спектр уходовых средств, включая кислоты и ретинол. Superfacelift был куплен осознанно, взвешенно, на основании положительных постов с прекрасными трактовками состава и изучения обещаний производителя. А там была сказка в цветах и красках!
Производитель уверял, что крем борется с фундаментальными признаками старения:
-омолаживает кожу
-разглаживает и подтягивает провисшую кожу лица
-увеличивает содержание коллагена и эластина в местах соединения дермы и эпидермиса.
Причем все эти волшебные изменения должны произойти всего за 8 недель! Ну это ли не чудо, хотелось бежать за моря-океаны, чтобы обнять производителя!

Хотите вечной молодости и красоты? Не тут-то было! Skin Doctors Superfaceliftвот как раз дивные обещания на коробке, дублирую

Хотите вечной молодости и красоты? Не тут-то было! Skin Doctors Superfacelift
Состав.
Понимаю в этом плохо, но вижу, что есть ретинол и молочная кислота. На эти ингредиенты и возлагались основные надежды. В зимнее время при постоянном отсутствии солнца они были в самое время.

Хотите вечной молодости и красоты? Не тут-то было! Skin Doctors SuperfaceliftЕще какая-то информация на коробке. Может кому-то важно.

На коробке было написано о мерах предосторожности, которые указаны на вкладыше. Я, конечно же, заглянула туда, чтобы, упаси бог, ничего в этом волшебстве, по глупости своей, не нарушить…
При чтении вкладыша меня как-то покоробило…
Хотите вечной молодости и красоты? Не тут-то было! Skin Doctors Superfacelift
Текст о супергерое  ,
о сражении с коварными морщинами  
.
Уровень комикса для не очень развитых младшеклассников. И это информация для предполагаемо не очень молодых тетенек за 40 и дальше?   Признаюсь, что если бы я встретила этот текст в каком -то из отзывов о креме, я бы очень подумала над покупкой.  
794063_lbox.jpgd0aedb_lbox.jpg


7ce12c_lbox.jpgБаночка матового стекла, тяжелая. Имеет защитную мембрану. Спатулы нет.
a00f26_lbox.jpgТекстура плотная.
При размазывании чуть чувствуются мелкие гранулы. Это, по обещанию производителя, капсулы, в которые заключен ретинол. Несмотря на плотность крема наносится он хорошо и распределятся легко, кожа при этом не растягивается.
4028fb_lbox.jpg.
.
Поначалу мне все очень понравилось. Несколько напрягали временные разрывы между умыванием и нанесением крема (Я проштудировала, что кремы с ретинолом не стоит наносить на влажную кожу). А утром так дорого лишнее время. Но вера в грядущее помогала терпеть неудобства. Косметика прекрасно ложилась на крем, как-будто на базу и я себе нравилась.
.
Через некоторое время кожа стала несколько стянутой, появилось легкое шелушение в отдельных местах. И это обрадовало, кислоты делали свое дело, как мне казалось, шло обновление эпидермиса. Дальше резче стали заломы и морщинки. Я активнее стала в большем количестве наносить свои прежние кремы поверх этого (это допустимо), чтобы не усугублять ситуацию с обезвоживанием, нанесение под глаза отменила практически сразу. И продолжала ждать.
.
Производитель обещал на 86% уменьшение морщин за 8 недель использования. Я промучилась больше 10 недель точно. Ни-че-го из того, что написано на коробке! Где обещанные проценты? Я не увидела подтянувшегося овала, сократившихся морщин, всего того, за что была готова отдать не малые (для меня) деньги. Пробовала оставить только вечернее или только утреннее нанесение в сочетаниях: только крем, крем+ мой крем. и т.д. Потом поняла, что не хочу продолжать дальше эту бессмыслицу. Что сама себя из-под палки заставляю пользоваться этим кремом. Отменила и перешла на обычный уход,. Испытала счастье. Очень быстро забыла о сухости и стянутости, заломы стали выглядеть лучше и я вернулась к первоначальному состоянию.
.
Можно говорить о том, что этот крем не подошел? Сомневаюсь. Я не аллергик, кожа моя выносит почти все. Раз крем предусмотрен для возрастной кожи, значит в 80 % это будет сухая и нормальная кожа, а не жирная. Следовательно, должны были предусмотреть что-то от пересушивания кожи данным продуктом. А производитель даже нигде не рекомендует наносить что-то еще поверх своего крема, я это делала, основываясь на рекомендации использования средств с ретинолом.
Кожа возрастная, на момент использования крема нормальная.
На влажную кожу не наносила.
На кислоты реагирую хорошо.
Кожа до момента эксперимента была нормальной, лучше чем во время и после эксперимента с кремом.
Под глаза такую штуку наносить нельзя ни в коем случае!
Цена: около 4.500р.
Срок тестирования: почти три месяца
Оценка: 3 -; (не рекомендую)

Почему 3, а не меньше? Ну кожа-то шелушилась, значит кислота работала )))

Дамы, кто знаком с этим кремом? Расскажите о своих впечатлениях!

#skindoctors #кислоты #космецевтика #кремдлялица #нормальнаякожа #свотчи #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow