Известь преступности Венера ХL второй - отзыв

Пока мы dokatyvaetsya конце графика Венера из извести преступление, я предлагаю вспомнить один из предыдущих релизов этого года. (Просто нравится серия заголовком "В предыдущих сериях"))


Lime Crime Venus XL II

Довольно тяжелый Венера ХL II-это история о нежной весны, молодой зелени и очаровательной Блум, не кислота Уорд, как можно подумать, взглянув на упаковку. Кстати, меня этот факт огорчил, и будучи любителем косметики "магазин Ярче," я никогда не думал, что я бы поставил на нее.


Lime Crime Venus XL II

Аргумент за? Несколько, если не уникальное, то очень редкое оттенков. Об аргументах против чуть позже, а сейчас рассмотрим большую Венеры ближе:



Lime Crime Venus XL II


Кстати, зеркало просто дайте себе duochrome, есть приличные. Красиво все блестит, приятно смотреть. И качество и пигментация создатели этого Венера не обидел, Все на высшем уровне: матовая, довольно мягкая, не сухая, не рыхлая, блестяшки не тает и дает хороший цвет.


Кажется, что от провала пигментации издали справа на самом деле просто очень белесые оттенки )

Определены Образец:



Этой весной, как Венера и привлекает разнообразие текстур и оттенков, но при ближайшем рассмотрении оказывается не столь щедрым, как они могли бы быть.



18 шт тени для век матовые только 4. Учитывая, что 99% косметики в складке в главной роли Мэтт тени, на данном этапе, проявить фантазию не. Оттенки, как бы привлекательны они ни казались, тоже есть вопросы. Здесь проводятся захватывающие с первого взгляда Грин: скромный, простирающейся от зеленого до оливкового. Хочу зеленый макияж — будь любезен, чтобы затемнить его с вином и tosawat розовый или красный ))



Но, как коричневый и оранжевый металлик паре предложение.


И кстати один из рыжеволосых сопровождается голубые искры. Возможно, вы захотите придумать duochrome по аналогии с ultrapopular блеск бирюзы на базе красно-коричневый, но это было не особенно разумно, на мой взгляд.


Подводя итог — сильно разгуляться не получится, хотя бы.



Если вы упорно продолжаете комментарий нашего большого друга как отдельная палитра, лучший макияж с ней оченьХоккейная классика: бронзовый, красный и фиолетовый Темы без особой глубины. Может быть, с зеленым акцентом. Возможно, в этом сочетании, Венера проявляет себя лучше:


Мои другие попытки создать макияж, не оставляя на сад Венеры включены бронзовые, которые можно провести даже двадцать диаграммы:


Эксперименты с травами:


Ну тут я должен сказать, что это неуловимый зеленый-перламутрово-розовый оттенок на подвижном веке, и, когда его, наконец, поймали, тогда ладно )

И бордовый дымчатый с голубыми пайетками (намек на оттенок Евы) о прогрессе:


Кроме того, палитра наверняка оставляет хорошее впечатление — отличное качество, необычные цвета. Зеркало хорошо в конце. Но есть определенный дисбаланс и незавершенность, на мой взгляд. Я думаю, что она может быть гораздо интереснее, если он должен заменить как минимум 3-4 оттенка.



Я думаю, что эта палитра для больших художников, чтобы играть с цветом и для тех, кто умеет писать интересные оттенки на дневной макияж.



Итого: 4/5


Цена: ок. 5000 ₽



Спасибо за чтение!



Ваш что-то-в-этом-посте-ворчит Настя

#limecrime #новинка2019 #panyopas #свотч #фитиль

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow