Отзыв о Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи от Раиса

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи

Привет привет!!


Весной этого года я искал какой-то тоник для кожи. Я хотел что-то простое и доступное, ведь до этого у меня был корейский тонер и все эти заморочки мне изрядно надоел. Поэтому я побежала в Ашан на тоник Бесконечная свежесть.



Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Место покупки: Ашан

Цена: 199 рублей


Объем: 200 мл


Информация от производителя:



Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото
Мне бы не хотелось долго рассказывать про упаковку, но замечу, что как гель крышку распределителя является довольно жесткой, и вы должны быть осторожны, чтобы не повредить ногти.
Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото
По консистенции тоник как обычной водой, после нанесения и не оставляет липкости. Значит оооочень perfumowana, я бы сказал сладкий и приторный.

Этот тоник имеет существенный недостаток - есть алкоголь, и даже не обращая внимание на состав, он заметно заметно сухая кожа иногда может ущипнуть. Именно по этой причине я даю ему 2 и попробовать использовать его не так часто.

В целом использовать после очищения и сразу после тоника старайтесь увлажнять кожу.


А производителю по его обещаниям, у меня есть несколько вопросов. Итак, давайте по пунктам:


1. Чистые. В принципе, я бы не сказал, что это важная функция для тоника, но в принципе, да, если макияж, что остается, это действительно удален.


2. Снятие макияжа, я не знаю, почему этот пункт надо было сделать отдельно, так как во-первых, для снятия макияжа, это вообще не задача тоника, второй, очищение, снятие макияжа практически то же самое.


3. Освежающий. Скорее да, чем нет, но главное не переборщить, потому что если вы наносите слишком много тоника, он может жалить и даже слегка жечь кожу. Поэтому я ни в коем случае не советую чувствительной и сухой кожи. И жирные это будет не очень хорошо.





Я не рекомендую этот тоник почти никому, кроме того, что гладкую кожу и это не часто, что она тоже, я больше покупать не будем ((


♥♥ СПАСИБО ♥♥

Где купить "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"?

0

Другие отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Все отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow