Отзыв о Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих" от Jadyn

Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих"

Я являюсь фанаткой марки R.O.C.S.,т.к.раньше была полностью удовлетворена качеством ее паст,хорошим составом и,конечно,наглядным результатом.Даже зубки моего малыша,могу доверить только ей.
Зубная паста"Белый стих"была моим первым разочарованием.Из плюсов могу отметить только то,что она хорошо очищает зубы и надолго сохраняет чувство свежести во рту.Но с этим может справиться практически любая другая паста,к тому-же гораздо более дешевая.А вот отбеливает она очень слабо,ничем не лучше более бюджетных аналогов.Так зачем переплачивать?Более всего мне не понравилось,что эта паста повышает чувствительность зубов,а значит-повреждает эмаль,что запросто может привести к появлению кариеса!А как-же обещанное бережное отбеливание!?Знаю,что многие могут возразить и посоветовать пользоваться специальным гелем этой-же марки.Но это явно не мой вариант.У меня нет желания наносить что-то на поверхность зубов и не выполаскивать.Ведь в итоге все это окажется в желудке!?Красота не стоит таких жертв-здоровье важнее!
Я,в принципе,не жду от зубной пасты многого.Хотелось лишь отбелить на тон зубы,при этом не повредив эмаль.К сожалению,здесь мой любимый R.O.C.S. не справился

0

Другие отзывы о "Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих""

Все отзывы о "Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow