Отзыв о Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age от Nona

Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age

Привет 😊🌹

Я очень люблю различные сыворотки для лица, и часто балуйте свою кожу. Если обычные кремы мало питательных веществ, сыворотка-это концентрат полезностей и оно может быть отличным, чтобы обогатить крем. Применение утром и вечером) результат намного лучше, чем соло без крема!)

Производитель сыворотка , я пробую впервые. Мне удалось попробовать только крем и заказик я видела dот этот инструмент. Мне очень понравилось его описание, обещанный эффект и вы можете использовать его для Ко;и вокруг глаз 😊🌹

>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<

Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age фото

Инновационный крем-сыворотка зеленовато новый возраст является представителем нового поколения современного натуральной косметики. Косметика, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит под контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять ими. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологии сделали возможным использование пептидов и трипептидов в натуральной косметике.
α-аминокислот в составе пептидов, способных регулировать клеточную регенерацию. Защищают организм от токсинов и свободных радикалов.

Этот пептид Syn®-Coll-это инновационный подход, который сочетает в себе как стимуляцию выработки коллагена и защита коллагена от разрушения ферментами. Оба свойства увеличение синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Обеспечить косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям.
Подробнее об использовании пептидов, их свойствах, составе и функциях см. В статье .

Высококонцентрированная сыворотка зеленовато Новый век содержит легкие масла-сложные косметические масла: миндальное, макадамии, бабы. Традиционных брендов травяных чаев состав необходимых элементов для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и три-пептиды сыворотка для коррекции морщин и видимых дефектов (последствий стресса и негативного воздействия на окружающую среду).

Кроме того, оно имеет естественный SPF от 20, защищая ваше лицо от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.

Сыворотка

Стоимость 399 рублей

Объем 50 мл

Срок годности 12 месяцев, после вскрытия хранить в холодильнике)

Место покупки

Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age фотоКрем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age фото

Состав:

вода, миндальное масло, масло макадамии, бабы, косметика на основе Lipoderm –био пептид пептиду SYN®-СOLL (пальмитоил трипептид -5), отвар солодки, лист малины, кожура граната, цветки липы, семя льна, СО2 экстракты эхинацеи, Д-пантенол, лецитин, витамин А и Е, масло примулы вечерней, гиалуроновая кислота, концентрат коллоидного серебра.

Сыворотка находится в пластиковой, вытянутый кувшин. Тюбик полупрозрачный, тонированный коричневый

В кругу наклеена этикетка с большим количеством информации. Есть состав и срок годности)

Тюбик очень удобный, это вытянутую форму и его удобно держать в руке.

Отвинтите крышку и дозатор. Он получает инструмент, я нажимаю на его уровень в два раза этой суммы для всего лица и шеи, я просто скучаю. Диспенсер для надежности еще один мини-кепи)

Сыворотка белого цвета, мягкая и очень приятная и мягкая. Она купила молоко, а не жидкость, как бы взбивается и держит форму. Пока вы не начнете выделять средства мгновенно тает)

И мне очень понравилось, очень необычно. Это смесь ароматов луговых трав и цветов, как будто держа их куча) запах тонкий и не сильный, очень естественный

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 Приложение 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Сыворотку я использую каждое утро и вечер, как Поль кремом, и все без него. Особенно сейчас, когда не хочу перегружать кожу лишними) нанести сыворотку и крем, или сыворотка и пудра. Сыворотка не конфликтует с любой текстурой, что красота этого крема. Наоборот, это хорошая база для макияжа)

Я наношу сыворотку на чистую кожу, его тонким слоем наносят на все лицо и очень экономно расходуется. Сыворотка быстро впитывается, но лицо не полностью матовая, похоже на шелк. И тогда становится матовой!)

Я наношу его на все лицо, область вокруг шеи GLP и партнерских тренингах)

Сыворотка увлажняет кожу и мгновенно успокаивает ее.чувствуется питание кожи, но он очень легкий и без намека на маслянистость

Обычно сыворотка-это очень полезный и полный полезных компонентов - их много! Сплошная польза для кожи и натуральных загружены.

Кожа с ней отдыхает и дышит, без повторной загрузки, это идеальный вариант для лета - это мне кажется абсолютно любой кожи. Потому что увлажнение необходимо для всех, особенно таких эффективных)

Сыворотка укрепляет кожу и способен разгладить мелкие морщины) я использую его в течение относительно короткого времени, неделя или две, но результат уже виден. Кожа увлажненная, немного обрезать и это выглядит здорово

сыворотка не закупоривает поры и не вызывает воспаления)

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сыворотка мне понравилась, и моя кожа отлично) хороший автомобиль, с замечательным составом по такой приятной цене 😊🌹

Где купить "Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age"?

0

Другие отзывы о "Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age"

Все отзывы о "Крем-сыворотка для лица V.i.Cosmetics New Age"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow