Отзыв о Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin от Марта

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin

Витекс выпустил серию для проблемной кожи Clean skin.

В составе:

азелаиновая и салициловая кислоты, антибактериальный комплекс NORMO-SEBUM, бамбуковый и кокосовый уголь, аллантоин, каолин, комплекс АНА-кислот, оксид цинка, коллоидное серебро

и пр. Список вселяет доверие и надежду на хороший результат, согласны?

ЧЕРНЫЙ ПИЛИНГ для лица двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ»

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото

Черный пилинг тоже напоминает скраб из серии Black Clean.

Средство приятного мышиного серого цвета.

Пилинг содержит мелкие частички, как и в . Но отличие их в том, что здесь эти частички скатываются в черные катышки при массировании кожи.

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фотоПилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото Пилинг очищает слабовато, но кожу полирует и отшелушивает кожу неплохо. В беларусской косметике есть скатки и с более выраженным действием (например, ).

Пройдемся по обещаниям производителя:

- мягко отшелушивает все виды загрязнений с кожи

да

- очищает и сужает поры, устраняет жирный блеск

да, нет

- удаляет черные точки

да, но временно

- препятствует появлению прыщей

нет.

Состав:

вода, хлорид цетримония, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное масло, тридецет-9, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, CI 77266, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, парфюмерная композиция, гликолевая кислота, молочная кислота, силикат натрия магния, лимонная кислота, ксантановая камедь, метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, салициловая кислота, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры Salix Alba (ивы)

Этот пилинг мне не сильно понравился. В отличие от средства 3 в 1, действует и на черные точки - они становятся бледнее и менее заметными. Рекомендовать могу, но с натяжкой, и точно не как лучшее из Белита-Витекс.

Спасибо за просмотр!

Отзывы на другие продукты этой линейки:

Где купить "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"?

0

Другие отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Все отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow