By Terry Rouge Terrybly Age Defense Lipstick - 304 Cherry Cherry помада - отзыв

By Terry Rouge Terrybly  Age Defense Lipstick - 304 Cherry Cherry  помада
Терри де Гинзбург (Terry de Gunzburg), знаменитый визажист, создательница культового YSL Touch Eclat и ныне основательница собственной марки BY TERRY.
К слову: Самая дорогая помада принадлежит марке By Terry. Цветовые нюансы подбираются персонально для каждой заказчицы. «Личная» помада в эксклюзивном именном футляре стоит от 300 ye.
Но сегодня о помаде для широкого круга потребителей.
Age Defense Lipstick
Nutri-Replenishing High Color
Hydra-Volumizer
Lumilip® Technology
От производителя: Глянец и уход! Эксклюзивные и омолаживающие Lumilip ® технологии, чтобы омолодить и украсить Вашу улыбку шелковистым цветом.
By Terry Rouge Terrybly  Age Defense Lipstick - 304 Cherry Cherry  помадаBy Terry Rouge Terrybly  Age Defense Lipstick - 304 Cherry Cherry  помада
By Terry Rouge Terrybly Age Defense Lipstick — 304 Cherry Cherry помада
Помада в лаконичном футлярчике, укомплектована шелковым мешочком(мешочком я не пользуюсь). Нежный, очень тонкий аромат розы, присущий всей гамме декоративки этого бренда, не навязчивый и быстро исчезающий. Помада нежная, сливочная, но не жирная, а силиконистая, легко наносится. Держится долго 4-5 часов, не тускнеет, не течет за контур.
После удаления на губах остается пигмент, но этим «грешат» все стойкие помады яркого цвета. Губы не сушит, может даже увлажняет(производителем заявлен объём и увлажнение), потому что после снятия макияжа губы нежные и гладкие.
Помада у меня около месяца.
By Terry Rouge Terrybly  Age Defense Lipstick - 304 Cherry Cherry  помадаBy Terry Rouge Terrybly  Age Defense Lipstick - 304 Cherry Cherry  помадаcf100e.jpg2d6183.jpg
d10574.jpgЦена:35евро
Оценка:5+
P.S. На топ-фото новая коллекция By Terry Holiday 2011 Shimmer Fantasy
ca2393.jpg

#byterry #косметикалюкс #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow