Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка - отзыв

Всем здравия!
Хочу написать коротенький отзыв на очень спорный продукт под названием Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка
Фотография:
Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка
Развернутое мнение:
Сразу предупреждаю — я не в восторге!))
Как видим производитель не смог определиться что же все-таки это такое — антиперспирант или дезодорант!? И эта неопределенность не только в надписи на флаконе, но и на деле! От мокрых пятен на одежде это добро вас точно не спасет. Как дезодорант сработает. Запах продукт имеет типичный для всех дезодорантов Garnier — ничего особенного, но и ничего отталкивающего.
Пройдемся дальше по рекламным обещаниям на флакончике. 48 часов! Что это значит? Никогда не понимала. В народе над такими надписями шутят, что можно столько часов не мыться, после использования этих средств.))) Может это значит, что применять средство нужно раз в 48 часов? Загадка века для меня уже не первый год.)))
«Без следов» наверное все-таки правда. По крайней мере ничего криминального не припомню.
И теперь часть на которую я хотела бы сделать особенный акцент — эксклюзивный скользящий аппликатор!
Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка Выглядит он вот так:
Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка Добавлю сразу фото состава и способа применения:
Garnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопкаGarnier дезодорант НеО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем нежность хлопка Итак производитель пишет, что необходимо ЛЕГКО надавить на упаковку, чтобы выдавить крем и если после нанесения крем быстро впитается, то вы выдавили правильное количество. Но постойте! Если я выдавлю меньше чем надо, крем тоже быстро впитается и не будет работать в принципе! Но самое интересно, что легко надавить на упаковку не так уж и просто! Крем достаточно густой, поэтому нужно прикладывать усилие чтобы выдавить его в эти маленькие щелочки. Это вам не ролик, которым можно не глядя провести. Так же можно выдавить лишнее количество средства, которые потом назад не запихаешь!)) Кстати, про лишнее средство — если вы нанесете в избытке его, то оно не впитается вовсе и начнет скатываться, как это делали сухие стики при царе Горохе.
В составах я не разбираюсь, но так как есть алюминий, то видимо состав не супер.

Цена: около 25 грн

Срок тестирования: Несколько месяцев, но последнее время лежит как изгой.

Не претендую на истину в последней инстанции. Все вышеизложенное это мое субъективное мнение.
Надеюсь, кому-то пригодится!)))

#garnier #гигиена #дезодорант #косметикамассмаркет #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow