Чудо-крем для лица от A`pieu - отзыв

 Всех приветствую!

Крем, от которого я ничего не ожидала, очень мне полюбился и оказался очень эффективным. Итак, встречаем сегодняшнего героя:

Чудо-крем для лица от A`pieu

A`PIEU Kalamansi Cream/Крем для лица с каламондином 

Крем находится в тубе из мягкого пластика с завинчивающейся крышкой.

Чудо-крем для лица от A`pieu

Тюбик крема лежал в картонной коробочке. Информацию о креме можно почерпнуть из подробной русской наклейки.

Чудо-крем для лица от A`pieu

На одной стороне тюбика и коробочки есть несколько английских фраз (это название и краткое описание крема).

На обратной стороне и тюбика и коробочки все написано иероглифами.

СОСТАВ: Citrofortunella Microcarpa Fruit Extract, Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, 1,2-Hexanediol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Pentylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane, Vinyl Dimethicone, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Stearate, Silica, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Caprylyl Glycol, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Tromethamine, Adenosine, Disodium EDTA, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Yeast Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Narcissus Pseudonarcissus (Daffodil) Flower Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Ascorbic Acid, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Ethylhexylglycerin

Я люблю натуральную уходовую косметику, к корейской косметике (не ко всей, конечно, а конкретно к кремам) относилась скептически из-за ненатурального состава. Я сильно сомневалась, что крем может мне понравиться, но он меня приятно удивил. У меня комбинированный тип кожи, с жирной Т-зоной, иногда появляются прыщики и воспаления (не часто).

Крем белого цвета, кремовой консистенции, практически без запаха.

Крем не жирный и не масляный, но при этом довольно плотный. Быстро распределяется по лицу и кажется, что быстро впитывается. Но это только кажется — на самом деле, крем впитывается довольно долго, поэтому использую его исключительно на ночь. С утра сложно навести сверху косметику, потому что даже спустя час после нанесения, по ощущениям он впитался не до конца. К тому же, для утра он слишком плотный.

Вечером же для меня это идеальный уход. Крем отлично увлажняет и питает кожу, чудесно справляется с обезвоженностью кожи лица. После нанесения кожа мягкая и бархатная, к ней приятно прикасаться. И это не только внешний эффект, крем действительно положительно влияет на кожу.

Покорил же он меня тем, как он влияет на только намечающиеся воспаления – на следующее утро место, где намечалось воспаление, толком и не найти. Воспаление прошло, краснота ушла, остались еле заметные следы. Это не касается комедонов или больших глубоких прыщей – с такими крем не справится – они все равно сформируются. Но уже сформировавшийся прыщик быстрее заживет, краснота быстрее сойдет. Крем способствует более быстрой регенерации кожи. Учитывая, что это не сыворотка, крем сильный и работает отменно. Не знаю, чего больше от крема можно ожидать. Вот такой вот получился отличник – очень рада, что открыла его для себя.

Срок использования: 2 месяца раз в день

Объем: 50 мл.

Оценка: 5+

Цена: 779 руб.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, пост будет кому-то полезен :)

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow