Отзыв о Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос от Эмилия

Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос

Привет! Не так давно передо мной встал вопрос о покупке шампуня. Я опрометчиво забыла взять в поездку шампунь, а ведь без этого совершенно невозможно, я бросился покупать замену. Иду в супермаркет, я наткнулась на шампунь с ароматом моего любимого кокоса и манго. Цена была более чем привлекательна. Излишне говорить, что я поспешила купить это ароматное чудо?)


Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос фото

Место покупки. Купить этот шампунь в супермаркетах, а также практически в любом косметическом магазине.


Цена. Около 100 рублей.


Громкости. 280 мл.


Упаковка. Вы знаете, мне абсолютно не понравилась упаковка этого средства. Бутылка сделана из довольно дешевая мягкая пластиковая обложка, на мой взгляд, тоже не отличаются особым комфортом. Мне не нравится ее форма, не понравился. И в моем случае она или не открывается правильно или не правильно закрыть.


Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос фото
Единственный плюс упаковка – прозрачный флакон, который позволяет slediti за расходом средств, а также довольно симпатичный дизайн этикетки. Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос фото

На обратной стороне бутылки имеется информация о составе.




Честно говоря, я ожидал более химический состав, однако, Сто рецептов удивил в хорошем смысле. В начале списка-это кокос и манго, и я просто люблю эти 2 компонента! Кокосовое масло является одним из лучших увлажнителей, но манго лучше!




Шампунь сульфатный, но лично я абсолютно не пугает. Я довольно спокойно отношусь к этот компонент в шампунях, потому что через нее очищается от грязи и жира.


Аромат. Шампунь обладает волшебным ароматом! Очень близко к натуральным вкусом сочного, спелого манго смешивается с тонким ароматом спелого кокоса. Я просто обожаю эти ароматы! Лично у меня он ассоциируется с летом, солнцем, теплом и каким-то райским островом) аромат достаточно яркий, после использования шампуня, около 2 часов.




Текстуры. Шампунь имеет довольно жидкую текстуру. Это прозрачный ванильный цвет, обладает очень легким перламутровым блеском.




Эффект.


Пенясь и скорость потока. Шампунь пенится просто ужасно! Вы знаете, я впервые встретиться с сульфат шампунь, который бы так отвратительно пенилась. Для того чтобы правильно намыливать или надо брать в 2-3 раза больше, чем я обычно использую. Очень большой расход! За 1,5 недели использования, я успел потратить половину бутылки! И это несмотря на то, что мои волосы не до пят.




Очистка. Этот шампунь также вопросы. Обычно мне хватает на 1 или 2 замыливание. В случае шампунь Сто рецептов красоты придется повторить процедуру не менее 3 раз. Шампунь плохо промывает корни, но довольно агрессивный vozdejstvie на поврежденные концы. Если вы решили смыть свои инструменты для укладки – готовьтесь к тому, что это будет достаточно длительный процесс.


Внешний вид волос и ощущения. Это провал. Первое, что хочется отметить-это ужасная сухость волос и кожи головы. Шампунь буквально высушит ваши волосы и ужасно смущает его! Расчесывание волос становится реальной проблемой. Едва спаслись только спреи. С советами это настоящая катастрофа. Они торчат во все стороны, жесткий и совершенно сухой. Ощущение свежих волос остается в течение 1дня. К вечеру или на следующее утро волосы теряют свою форму и выглядят грязными. Худшие вещи с треском.


Вот как мои волосы выглядели после применения шампуня + бальзама мои обычные заботы. Прежде чем использовать Сто рецептов красоты.




А вот как мои волосы выглядят после шампуня и бальзам 100 рецептов красоты + маска + спрей для волос.




Реакция кожи головы. Шампунь не вызывает перхоть, но ощущение сухости присутствует.


Подводя итоги я хочу сказать, что шампунь Сто рецептов красоты является одним из худших, которые я когда-либо пробовал.


Спасибо за ваше внимание и желаю вам вкусный чай и кофе!)

0

Другие отзывы о "Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос"

Все отзывы о "Шампунь Сто рецептов красоты Манго&Кокос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow