Отзыв о Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours от Lilyan

Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours


Ну, когда я найду идеальный крем для лица? Всем доброго времени суток. Я хочу рассказать вам о крем от Пайо. Крем находится в пластиковой тубе, которая, несомненно, является плюсом для меня, так как упаковка занимает минимум места на полке, его удобно брать с собой, вам не нужно лезть пальцами в пакет с кремом.



Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours фото

Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours фото


Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours фото

Дозатор удобный при сдавливании крем, как я планировал.






Консистенция средняя, он не густой, но не жидкой. Лицу распределяется хорошо. Вообще, в этом плане он мне напомнил крем из крем-сорбет Гарньер матирующий, за исключением того, что запах спирта в нос бьет. Да, и аромат у крема достаточно приятный, не раздражает.




А теперь о главном. Давайте начнем с плюсов. Увлажняет кожу немного, но увлажняет. Если после умывания, моя кожа чувствует себя подтянутой, то при нанесении крема она идет. Кроме того, крем достаточно хорошо матирует кожу, но если у вас очень жирная, это не будет длиться долго. Для сочетания жирного блеска не видно до вечера. Также плюсом является экономичность. Поры не забил, воспаления не вызвал.
Ну а теперь перейдем к минусу, который просто наглухо отбивает или даже использовать крем - он скатывается. Такой макияж не нужно. А когда просто человек вы тратите - образовались катышки, не очень приятно. Для этого снимите две звезды.






Крем не буду повторяться.
Стоимость - 1800 рублей

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT Матирующий увлажняющий Crème Matifiante Velours"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow