Отзыв о Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи от Вера

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

Когда я читаю комментарии типа "Я сжег волосяные луковицы и теперь у меня гладкие ножки" мне хочется поржать))


Сегодня я хочу сравнить фактические крема для депиляции Veet, Veet для восковые полоски, крем Вельвет, крем для депиляции (фито-kocmetik).


Цена


крема для депиляции Veet - 370руб


Вит восковые полоски - 450руб


крем бархат - 100 рублей


депилятор-крем - 24руб.



Состав


Все кремы состоят из тиогликолят калия, который удаляет волосы. Он смягчает волосы чуть ниже поверхности кожи, но не влияют на волосяную луковицу таким образом, что волосы будут расти еще в течение нескольких дней (что бы ни утверждал). Насчет воска не буду писать здесь, и там все понятно.



Процедура


Крем все можно сделать быстро и безболезненно - применить, ожидая отведенное время, соберите лопаточкой, моя кожа. Воск больно, а остатки воска вам понадобится еще что-то драить.



Особенности


Крем для депиляции Veet подходит для удаления волос "чувствительных мест", кожа будет гладкой на пару дней и еще три дня будет, в принципе, чтобы выглядеть достойно.


Депиляции Veet восковые полоски - подходит для депиляции больших поверхностей, трудно оттереть оставшийся воск, очень больно и раздражение.


крем Бархатные - проблемы с приложением, то же обновление более жидкую текстуру, а потом как пластилин размазывается, поэтому наносить его ровным тонким слоем, тем самым больше недостатков, которые будут чинить машину.


депилятор-крем - на самом деле она ничем не отличается от крема для депиляции Veet. Если не смывается легче и быстрее. Конечным результатом является то же самое.



Итого - для себя я выбираю крем и крем для депиляции Veet (Фитокосметик). Результат тот же, и "если вы не видите разницы, зачем платить больше?"


P. S. Вот отзыв на фактическое депиляторный крем

0

Другие отзывы о "Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи"

Все отзывы о "Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow