Яд откровенного соблазнения - отзыв

Духи-это мой фетиш. Каждый сходит с ума по своему-у кого коллекция шанелек, кто тащится по лимиткам метеоритов (я начинающий метеороманьяк). У меня диоры из линии Poison. Пока их всего три, но это временно) Много ароматов было перепробовано, помню грезила Miss Dior.Купила. Успокоилась, дальше дело не пошло. Но Poison- это любовь на всю жизнь! Создают настроение. Итак, познакомимся? Всех прошу под катЯд откровенного соблазнения
Полное название парфюма:
Christian Dior Pure Poison
Фото:
Яд откровенного соблазненияОписание от производителя и пирамида:
Верхняя нота КАЛАБРИЙСКИЙ БЕРГАМОТ Яд откровенного соблазнения
Нота сердца ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНА Яд откровенного соблазнения Базовая нота БЕЛЫЙ МУСКУС Яд откровенного соблазнения Однажды появилась невероятная обольстительница, рожденная из чистого соблазна… Dior создал для неё новый аромат. Pure Poison – это чувственность, вызов, страсть и чистота! Осмелится ли женщина выпустить на волю соблазнительницу, заключенную в ней?
Развернутое мнение:
Мы не расстаемся 4 года. Это любовь.
Непревзойденно стойкий, насыщенный, роскошный. Сводит с ума мужчин и не только) Аромат-совершенство.
Стоит ли говорить, что я от него без ума   Достался он мне в подарок, объем, если не ошибаюсь, 100 мл. Очень массивный тяжелый флакон, в сумочке не потаскаешь, но будьте уверенны- это и не понадобится. Достаточно одного пшика утром и он с вами до конца дня.

Цена:
подарок. около 5000р

Полное название парфюма:
Midnight Poison Dior
Фото:
2ddc82.jpgОписание от производителя и пирамида:
Франсуа Демаши взял идею черной, магической Розы в сочетании с базовыми нотами Амбры и Пачули. Midnight Poison – это композиция, построенная на трех аккордах: Роза — «королева цветов», вечный символ красоты, защищенный острыми шипами. Пачули – глубокий и загадочный,
метаморфоза внутри аромата, где его ноты усиливаются и раскрывают всю свою чувственность. Амбра – очень интенсивный аккорд с силой афродизиака, который оставляет невероятно чувственный след.
Верхняя нота ЧЕРНАЯ РОЗА dd4db5.jpg
Нота сердца ПАЧУЛИ 504366.jpgБазовая нота АМБРАe7d4b9.jpgРазвернутое мнение:
Дерзкий, провоцирующий, теплый таинственный аромат. Как и предыдущий достался в подарок. Знакомый привез жене из дьюти фри это чудо, но она не смогла его носить. Так он перекочевал ко мне)
Аромат исключительно на холодное время, весной и летом можно задохнуться)в морозную погоду он приобретает новое звучание. Огромное количество комплиментов от незнакомых людей, однажды был случай, когда в аптеке фармацевт попросила написать ей название аромата на рецепте, была восхищена запахом.
Цена:
подарок

Полное название парфюма:
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior
Фото:
a1cbc1.jpgОписание от производителя и пирамида:
Hypnotic Poison Eau Sensuelle — новая вариация на тему знаменитого женского аромата Hypnotic Poison (1998). Парфюмерная композиция Hypnotic Poison Eau Sensuelle отличается мягкостью и женственностью благодаря нотам ванильной орхидеи и тонам дамасской розы. Сладость и теплоту аромату придают ноты иланг-иланга и флердоранжа, а яркость и округлость — оттенки туберозы и ванили. Нота зеленых листьев вносит в композицию свежесть и чистоту, а тона сандалового дерева и мускуса дарят ей плавность и соблазнительность.
В отличие от оригинальной версии флакон нового аромата выполнен из прозрачного стекла роскошного рубинового цвета. Лицом рекламной кампании аромата выбрана итальянская актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci), с 2006 года представляющая парфюмерные и косметические издания бренда Christian Dior.
Развернутое мнение:
Это самый сногсшибательный аромат, чувственный, соблазнительный, резкий и опьяняющий одновременно. Как нежный яд растекается по коже, оставляя незабываемый аромат. Единственный из трио, который купила сама. Я вообще в РГ за помадой пришла   и тут ОН. Многоликий, захватывающий. Очень стойкий, необыкновенно раскрывается на коже, окутывает.
Цена:
2700 по золоту РГ за 50 мл

#dior #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow