Отзыв о Крем-мыло Natura Siberica питательное от Федосья

Крем-мыло Natura Siberica питательное

Питательное крем-мыло "Натура Сиберика" я купила впервые. Но до этого я уже две бутылки из этой серии - увлажнение и . Ну, я могу сказать, что мне понравился крем. И это питательное мыло на подиуме на втором месте.



Крем-мыло Natura Siberica питательное фото

Дизайн бутылки, как обычно, богатый, золотой и стильный. В то же время не отвлекая от данных средств. Хотя модели есть разные цвета, серия очень органично.

Объем бутылки составляет 500 мл. Этой суммы нам хватает на 2 месяца использования два. Конечно, если семья большая, то расход будет больше.


Дозатор сделан качественно - ничего не сломалось, не связывают при нажатии. Придает мылу хорошие шансы, потому что не хватает одного нажатия, чтобы вымыть руки.



Крем-мыло Natura Siberica питательное фото

По консистенциимыло очень жидкое, как молоко. Белый. Но этот аромат очень хорошо.


Запах приятный. На мой нос, это кремово-цветочный. Тот редкий случай, когда аромат денег "Натура Сиберика" мне нравится. После мытья рук в течение некоторого времени он остается на коже, но не мешает.



Крем-мыло Natura Siberica питательное фото

Композиция интересна в плане количества растительных экстрактов. Почти все разъяснить в скобках или в сносках к иконам. В принципе, ничего, чтобы жаловаться на безобидные части.


Свойства:


мылится хорошо;


смывает загрязнения с поверхности кожи;


не сушит кожу.


Вот только название "питательная" в данном случае слегка преувеличены. Питательные свойства этого мыла я совершенно не заметил. И, хотя он не сушит кожу, но и питает ее. Если у вас сухая кожа шелушение, оно так и останется. И это мыло не отменяет использование крема для рук. Мне даже показалось, что увлажняющее мыло из этой серии намного лучше смягчает кожу.


Но, в общем, мыло как мыло - не плохое, но восторга у меня его нет.

0

Другие отзывы о "Крем-мыло Natura Siberica питательное"

Все отзывы о "Крем-мыло Natura Siberica питательное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow