Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Надежда

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о самом популярном креме от Nivea "Универсальный увлажняющий крем". Этот крем заслуженно можно назвать классически среди кремов по уходу за кожей. Использовать этот крем можно для любого типа кожи.

Основные компоненты: глицерин, пантенол и эвцерит.

Оформление.

У меня классическая синяя металлическая баночка объемом 30 мл. Крем прикрыт защитной мембранной, что изначально предохраняет баночку от попадания внутрь бактерий, можно быть спокойной, что до вас никто не использовал крем.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Консистенция и запах.

Крем очень густой консистенции, и достаточно жирной однородный массы белого цвета. Крем имеет приятный пудровый парфюмированный аромат. Запах детства!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Состав.

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Sulfate, Magnesium Stearate, Parfum, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benyzl Benzoate, Cinnamyl Alcohol.

Применение.

  • для лица

В зимний период наношу массажными движениями крем на лицо только на ночь. На утро кожа невероятно напитанная и увлажнённая. Крем не способствует появлению прыщей или раздражения. Крем не забивает поры. Он хорошо справляется с шелушением, после него кожа приобретает равномерный цвет и мягкость.

  • для рук

Крем отлично увлажняет и питает кожу рук. Ручки становятся невероятно мягкими и нежными. Хорошо применять крем после ванночек для ногтей, хорошо увлажняет кутикулы. Благодаря этому крему ваши ручки всегда будут выглядеть ухоженными и красивыми.

  • для тела

После принятия душа, появляется сильное ощущение сухости кожи. После применения крема не остается намёка на сухость кожи вообще. Неприятные ощущения сменяются на абсолютный комфорт.

  • для ног

Крем всегда придет на помощь огрубевшим ступням ног. Необходимо нанести крем жирным слоем и оставить на время, чтобы впитывался, можно одеть носочки и оставить на ночь.

  • для волос

Иногда наношу немного крема на кончики волос. Крем придает сухим кончикам должное увлажнение. На корни волос или по всей длине крем я не наносила, так как его будет достаточно сложно смыть, а вот с кончиками никаких проблем.

Мои впечатления.

Универсальный крем подходит на все случаи жизни, и летом и зимой будет кстати. Приобретала его уже много раз и буду еще. Радует, что его качество не меняется десятилетиями. Он замечательно справляется со своими функция: увлажняет и питает кожу, справляется с шелушением кожу, заживляет микро трещинками, помогает снять раздражения, покраснения и сухость. Расходуется экономично за счет своей густой консистенции. Рекомендую иметь хотя бы маленькую версию у себя дома, он вам обязательно пригодится.

Производитель Германия.

Цена за 30 мл. = 20 грн. (45 руб.)

Где купить? Можно заказать на сайте Makeup

Рекомендую к покупке!

Будьте красивы! Хорошего настроения

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow