Отзыв о Ночная маска для лица Avon Planet SPA Арома-спа "Сладкие сны" от Диана

Ночная маска для лица Avon Planet SPA Арома-спа  "Сладкие сны"

Всем здравствуйте! Хотите увидеть средство, о составе которого ничего не известно 😥😀. Расскажу всё по порядку.

Решила я написать нехороший отзыв на ночную маску для лица от компании Avon. Сфотографировала ее со всех ракурсов, нашла информацию от производителя о продукте, и с удивлением обнаружила, что на сайте нет состава маски. Посмотрела на тубе, нет состава. Посмотрела отзывы, которые писали девочки на это средство, и у них нигде нет состава. Avon, где состав маски? Где и как можно проверить, что в продукте есть эфирные масла Французской Лаванды и Ромашки? В общем, это первое моё такое средство, средство о составе которого можно только догадываться.

Перейдём к самой маске. Купила я ее по акции за 102 рубля, т.к моя ночная маска подошла к концу.

Я люблю ночные маски, в форме крема или геля, использую их 1-2 раза в неделю, мне хватает увлажнения и питания, как правило никакого другого эффекта, я после их применения не замечала.

О себе. Кожа у меня комбинированная, с жирненькой Т-зоной. Сейчас, с наступлением холодов, она стала чувствительной, стала сохнуть и шелушиться.

Ночная маска для лица Avon Planet SPA Арома-спа  Тюбик симпатичный, в сиренево-коричневых тонах, из мягкого пластика. Крышка флип-топ. Никакой защиты от первого вскрытия не было.

Ночная маска для лица Avon Planet SPA Арома-спа  С обратной стороны тубы есть немного информации о продукте, ну прям совсем - совсем немного. Даже нет описания, зачем вообще это средство и что оно делает.

Ночная маска для лица Avon Planet SPA Арома-спа  На официальном сайте компании Avon тоже информации о маске совсем мало, ну очень загадочный продукт).

Информация с сайта:

Эфирные масла ромашки и лаванды с теплых полей Франции помогут быстрее заснуть и увидеть красивые сны. Уже после одной ночи использования восстанавливается естественный водный баланс.

Вообще ничего не понятно. Видимо расчёт на то, что аромат лаванды поможет нам быстрее уснуть, а в идеале мы даже увидим красивые сны... Но вот в чём загвостка, маска вообще не пахнет лавандой ( ни Французской, никакой), она не пахнет и ромашкой! Мне аромат маски напоминает средство после бритья для мужчин, или запах одеколона, как в СССР был. Запах у средства, лично для меня, неприятный, отталкивающий, навязчивый.

Цвета у маски как такого нет, она полупрозрачная, мутная какая-то, не белая.

Консистенция гелевая. Разносится хорошо.

На коже лежит противной плёнкой. А еще она ужасно липкая, ощущение липкости просто невыносимое.

Маску можно нанести любым слоем, ощущение липкости никуда не уходит.

Средство совсем не впитывается. К лицу липнут волосы, после соприкосновении с маской, они висят сосульками, она их пачкает.

Я не знаю, как можно перенести ночь, с этой гадостью на лице, я вынесла 3 часа, потом промокнула лицо салфеткой, но липкость и пленка никуда не исчезли. А после я встала и умылась. Маска отвратительно смывается с кожи, остается пленка. После того как я смыла продукт, появилось ощущение сухости и стянутости кожи, пришлось воспользоваться кремом.

Мне жаль было потраченных 100 рублей и я решила попробовать использовать маску по другому, как обычно. Очистила лицо скрабом, а после нанесла этот чудо продукт плотным слоем на кожу, подождала 15 минут ( еле еле высидела с ним на лице), а после смыла маску водой. Эффекта ноль!

Теперь по факту. Маска ничего не сделала на моем лице. Этот продукт не работает совсем. Из минусов так же отсутствие описания продукта, и конечно же отсутствие состава. Я долго вспоминала, по какому принципу я выбрала это средство, потом вспомнила, обычно маски из серии Planet SPA мне нравятся, я с удовольствием ими пользуюсь, но эта маска просто ужас, выброшу ее, даже отдать ее, в добрые руки, стыдно. Маске 1☆, т.к не оценивать ее нельзя.

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица Avon Planet SPA Арома-спа "Сладкие сны""

Все отзывы о "Ночная маска для лица Avon Planet SPA Арома-спа "Сладкие сны""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow