Отзыв о Маска для лица Valmont Prime renewing pack от Капитолина

Маска для лица Valmont Prime renewing pack

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам об очень актуальной в дни праздников и корпоративов штуке - знаменитой "маске Золушки" от Valmont. Мне эта штучка досталась в очередной коробочке Wonder Box. Использовала я ее пока один раз, но рассказать и показать всё равно есть смысл, т.к. эта маска предназначено для разового применения и не имеет накопительного эффекта.

Где купить? В любом крупном магазине косметики.

Сколько стоит? Обычная цена - около грн. Сейчас производитель дает скидку и в большинстве магазинов 50 мл маски стоит ок. 4500 грн.

Информация от производителя:

Если ваша кожа наполнена сиянием и молодой энергией, значит вы ощутили великолепное восстанавливающее воздействие маски антистресс для лица Valmont Renewing Pack. Уникальный продукт от компании Valmont не имеет аналогов. Маска обладает нежирной, легкой, насыщенной кремовой консистенцией. Она быстро успокаивает кожу, воздействуя на клеточном уровне.

Маску-антистресс можно наносить каждое утро или использовать ее по мере необходимости. Кожа моментально реагирует и начинает сиять. Препарат налаживает гидробаланс вашей кожи, разглаживает мелкие морщины, выводит токсины, способствует восстановлению кожи, дарит приятное ощущение комфорта и свежести. Активные компоненты ДНК и РНК смягчают и увлажняют кожу, разглаживают ее и освежают цвет лица.

Применять очень просто: наносим в любое время суток на чистую кожу, держим 10-15 минут, вытираем тонером, мицелляркой или просто теплой водой.

Способ применения: каждый день в любое время суток для быстрого восстановления сияющего вида кожи. Для этого маска наносится на все лицо избегая области вокруг глаз и на шею, через 10-15 минут, смывается теплой водой.

Упаковка. Чаще всего в продаже можно встретить эту маску в объеме 50 мл. У меня - пробничек 5 мл. Этого объема хватает на 2-3 использования. То есть, если вы приобретете маску в полном объеме, то вам хватит ее на 20-30 применений.

Маска для лица Valmont Prime renewing pack фото

Выглядит пробник без изысков, просто тюбик в коробочке. Но вся основная информация есть.

Маска для лица Valmont Prime renewing pack фото

✅ Состав:

Water (Aqua), Mineral Oil(Paraffinum Liquidum), Propylene Glycol, Calcium DNA, Gynostemma Pentaphyllum Extract, Lecithin, Magnesium DNA, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, Panax Ginseng Root Extract, RNA, Sodium DNA, Urea, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, C12-20 Acid PEG-8 Ester, C13-14 Isoparaffin, Caprylyl Glycol, Carbomer, Coco-Glucoside, Disodium EDTA, Glycerin, Hexylene Glycol, Laureth-7, Menthyl Lactate, Polyacrylamide, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Sodium Hydroxide, Sodium Lactate, Titanium Dioxide (CI 77891), Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Маска для лица Valmont Prime renewing pack фото

Консистенция:

Кремовая, достаточно густая. По лицу распределяется хорошо, скользит. Запах приятный, кремовый, ничего особенного.

Консистенция

А теперь, переходим к самому интересному:

Эффект:

В день когда я тестила маску, я не выспалась и чувствовала усталость. Это отразилось на состоянии кожи и она была тускловатой.

До

Если "общий вид" еще выглядел более-менее пристойно, то крупным планом было видно, что кожа грустит.

До

При нанесении маска впитывается в кожу, как крем. И визуально совершенно не заметна.

Нанесла

Первый эффект, который я заметила, был на руке, там где я наносила маску, чтобы сделать фото консистенции. Кожа стала очень бархатистой и напитанной, упругой.

На лице тоже эффект был очень заметен.

После

Во-первых, ушла тусклость и кожа стала выглядеть, как будто я отдохнула и выспалась.

После

На ощупь лицо тоже стало нереально приятным, кожа была идеальной.

После

Цвет лица не изменился, но появилось сияние и морщинки у глаз напитались и стали менее заметными.

Выводы:

Маска очень и очень крутая. Ничего подобного я никогда не пробовала. Так моя кожа чувствовала себя после салонной комплексной процедуры (пилинг, сыворотка, массаж, маска). Считаю, что для домашнего продукта это шикарнейший эффект.

Минус у маски только один - это цена. Позволить себе ее может, увы, не каждая девушка. Но если у вас есть возможность приобрести эту маску - то приобретайте смело.

0

Другие отзывы о "Маска для лица Valmont Prime renewing pack"

Все отзывы о "Маска для лица Valmont Prime renewing pack"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow