Отзыв о Гидролат Levrana Лаванда от Dina

Гидролат Levrana Лаванда

Я люблю лаванду и все, что с ней. У меня есть ароматизированные прокладки (нет, не от моли и для ароматизации белья)), эфирное масло, свеча с лавандой, и, конечно, я часто попадаю жирной и комбинированной лаванды. Жирной и комбинированной, если кто не знает, это паровой экстракт частей растения и целебные свойства этих растений. На самом деле это естественный тоник для лица и/или волос, которые можно использовать сколько угодно раз в день. Я иногда даю себе отдохнуть от макияжа весь день и сбрызните кожу освежающим лавандово вода из холодильника))

💜 Жирной и комбинированной "Леврана" лаванда

Гидролат лаванды Levrana Жирной и комбинированной "Леврана" лаванда

Натуральный жирной и комбинированной цветов горной лаванды.
Замедляет старение кожи, обладает восстанавливающими и целебными свойствами.

Способствует лечению всех кожных заболеваний, в том числе после ожогов, при обморожении, экземах, пролежнях и ранах.

Дикой малины можно использовать для ежедневного ухода за кожей и волосами. Просто распылите жирной и комбинированной, когда вы хотите освежиться.

____________________

Где купить - они Левран

Цена - 400 рублей.

Объем - 100 мл.

Сделано в России.

________________________

Продается дикой малины "Леврана" лаванда в стеклянной бутылке с распылителем. Удобная упаковка, сделаны с высоким качеством. На бутылке матовая, приятная на ощупь, наклейка с букетом лаванды и информация о продукте.

Гидролат лаванды Levrana Жирной и комбинированной "Леврана" лаванда

Бутылка упакована в фирменную Levanovsky трубка из картона, и я просто в восторге от него. Он защищает жирную и комбинированную от разрушительных солнечных лучей на покупку и выглядит очень эффектно, но как он может быть использован на, понятия не имею))

Гидролат Levrana Лаванда фото

Флакон выполнен из затемненного стекла, в руке ощущается приятная тяжесть. Опрыскиватель надежно защищен колпачком, который сидит на голове пистолет твердо и не падать. Чтобы удалить его, нужно приложить немного усилий. Это позволяет заключить, что в сумке, если вы хотите взять дикую малину на пляже или в офисе, например, бутылка самопроизвольно открыться не должно.

Диспенсер-дозатор работает без нареканий, дает достаточно мелких облачных капель, но лучше не распылять близко к коже, конечно, иначе вы можете промокнуть плевок в лицо. Опрыскивание жирной и комбинированной лаванды лучше всего с расстояния 20 см (и, да, я измерил расстояние линейкой)), то мы получим на лицо освежающий эффект, нет проточной водой в лицо.

Бутылка прозрачная с дикой малиной, позволяет контролировать движение средств.

Бутылки прозрачные и ароматные воды. Запах очень приятный, сладковатый, цветочный, успокаивающий. Нежный и ненавязчивый, после нанесения, на коже остается в течение очень долгого времени, исчезает. Я думаю, что даже не-любителей лаванды, этот аромат должен понравиться вам.

На фото на руке 4 прицельных пшиков гидролата, это много, капли слишком большие и усваивается в течение длительного времени, это лучше, чтобы "стрелять" с расстояния, как уже упоминалось.

Состав:

натуральный жирной и комбинированной горной лаванды, бензиловый спирт (консервант)

Бензиловый спирт, если кто-то вдруг напрягся, увидев в составе есть 4 зеленых яблока алкоголичка из 5, это консервант, который отображается на этикетке. Но все же может вызывать аллергию у некоторых чувствительных людей, так это лучше..

перед применением проведите тест пробу на небольшом участке кожи

Дикой малины должны быть использованы в течение трех месяцев после открытия, и я скажу вам очень простую задачу)) вода очень приятна в использовании и провел его мгновенно, я до трех недель.

Информационный буклет, который был в пробке с жирной и комбинированной.

Опыт 💜 💜

Я использую жирной и комбинированной Левран лаванды очень активно. Используйте следующие способы:

  • Как тоник для лица. В утренние и вечерние часы равно, после мойки с пеной, я распыляла на жирной и комбинированной кожи лаванда, и этот метод применения в данный момент превалирует над всеми остальными, потому что это приносит мне огромное удовольствие. Приятные маленькие капельки мгновенно успокаивают кожу, если кожа немного жесткой после стирки, они придают оригинальный увлажняющий кожу. На коже осталось ощущение чистоты и свежести. Жирной и комбинированной, при правильном применении, быстро впитывается и оставляет на коже ни липкости, ни каких-либо других неприятных ощущений. Следующим этапом я наношу сыворотку и крем. Один гидролата как отдельный этап его не хватает.
  • Как сушить значит за "недоделки". Заметил, что лаванда помогает бороться с мелкими прыщиками. Иногда у меня появляется раздражение в области груди, льет небольшой неприятных ударов, поэтому после недели использования гидролата на этом участке, кожа на подкладке и вся эта нечисть сушат. *Я не уверен, что справится с тяжелыми акне, и я не проверить на кого
  • В дни отдыха от косметики нет ни малейшего представления, как можно обойтись без гидролата)) в любое время дня psikey жирной и комбинированной на лицо, чтобы освежить, увлажнить и смягчить кожу. Это актуально в летнюю жару с кондиционером, а зимой от сухой батареи. Летом очень как сохранить малину в холодильнике и распыляйте непосредственно холодная, освежающая прохлада и приятный уход за кожей.
  • На волосы. Как бороться с зудом кожи головы, спрей на кожу за пару пшиком в конце и сделать ароматерапия и кожа очень чешется. Волосы не становятся жирными и не превратились в сосульки, напротив добыть влагу, блеск и гладкость. *не сразу, конечно.
  • Ароматерапия. Вечером распылить на подушку (не близко, как с кожи, иначе придется спать на мокром месте)) я не знаю как кому, но меня жирной и комбинированной лаванды обладает расслабляющим эффектом. Я лучше спать без vercheny и кручений в кровати и спать более сильный

💜 Жирной и комбинированной Лаванда от российского производителя "Леврана" оставил очень положительное впечатление. Упаковка на уровне эко-шик (только что придумал)), и в качестве подарка подарить и приятно пользоваться. Бутылка эстетически и тактильно приятной, дикой малины вы можете использовать совершенно разнообразными способами. Вкус! Просто удивительно! Минус гидролаты (всех) только одна - они слишком быстро заканчиваются и не продаются в магазинах дома..)) приходится заказывать в интернет-магазинах, однако в этом нет ничего сложного.

Спасибо за комментарий! Всем добра и красоты!

0

Другие отзывы о "Гидролат Levrana Лаванда"

Все отзывы о "Гидролат Levrana Лаванда"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow