Отзыв о Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел от Kali

Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел

Доброго времени суток.


В "Ашане" встретился мне этот продукт. Очень приятный дизайн.



Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел  фото

Так что это говорит о нас производитель:


День за днем масло: восстанавливает кожу: возвращает тонус кожи, она становится более гладкой и выглядит отдохнувшей. Уникальная формула основана на сочетании питательных и восстанавливающих свойств благородных масел.Масла содержат высокую концентрацию ретинола, который является эффективным оружием против старения кожи. Масло-эссенция-это сухое масло с легкой текстурой, которая легко наносится и мгновенно впитывается.



Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел  фото

Это необходимо масло. Очень плохо.



Нефть чувство не очень толстый, легкий. Он очень приятно пахнет. Наносить 2-3 капли, иногда на чистую кожу, иногда поверх увлажняющего средства на ночь, чтобы усилить так сказать. Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Сейчас, зимой, появилась сухая земля, и я активно подключилась к уходу масла, но осторожно и не каждый день. При применении данного эфирного масла на чистую кожу впитывается он у меня 30 минут, но это совершенно не жирный. Но даже после возникновения на чистую кожу на 30-45 минут можно спокойно наносить макияж, он не плавает. Главное не переусердствовать.


После полного впитывания продукта кожа становится мягкой и напитанной. Некоторое время даже кожей пахнет. Этот продукт меня порадовал - поры не забил, раздражения не вызвал, влияние заполнителя свойства присутствуют.


Состав:


Глицин сои масло (соевое масло), масло плодов оливы (оливковое масло), Касторовое масло (касторовое масло), черемуха оно Сидней, Dulcis масла (миндальное масло), листьев череды Мажус экстракт корня (корень лопуха масляный экстракт), Крапива двудомная экстракт (экстракт крапивы), кокосовые Комарова масло (Кокосовое масло), Масло Butyrospermum Parkii масло (карите), рыжика посевного семян масло (Масло семян льна), ретинил пальмитат (витамин А), токоферил ацетат (витамин Е), Масло Argania Спиноза (масло арганового дерева), цитрусовые Aurantium Dulcis пил масло выражена (эфирное масло сладкого апельсина), гидрогенизированное масло жожоба (Масло жожоба гидрогенизированное), масло облепихи Rhamnoides (облепихи масло), Линум Usitatissimum масло семян (льняное масло), календула лекарственная экстракт (экстракт календулы), виноград культурный масло (Масло виноградных косточек), масло плодов шиповника (Масло шиповника).


Как вы можете увидеть прекрасный состав некоторых масел и ретинола. Кроме того, ретинол известен помощником в борьбе за молодость кожи.


Также является официальным продуктом, особенно за деньги. Знал и более дорогая нефть (Нукс, от Clarins), он не хуже. Если вы хотите, вы можете обогатить его эфирными маслами с учетом вашего типа кожи и желаемого результата.

Где купить "Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел"?

0

Другие отзывы о "Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел"

Все отзывы о "Масло-эссенция для сияния кожи Floresan (Флоресан) Antiage formula комплекс 10 масел"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow