Отзыв о Бигуди VaLexa папильотки от Everette

Бигуди VaLexa папильотки

Всем привет!

Эти чудо бигуди я купила ещё в декабре, и именно сейчас хочу написать о них отзыв, так как они очень крутые. Я отращиваю свой цвет и чтобы переход между своими и мелированными волосами не сильно выделялся я и решила завиваться. Но с распущенными я волосами не хожу, так как волосы у меня не такие длинные и если их не собрать то я похожа на барашка, поэтому я их собираю и делаю красивую прическу на каждый день.

Цена: 200 рублей. В комплекте их 10 шт, мне хватает их чтобы сделать красивые кудри. Порой мне хватает и 8 шт, это уже зависит от толщины прядей.

Как сделать кудри:

1) берём прядь волос, сверху кладем папильотку, и начинаем кончик волос накручивать на неё. Закрутив кончик, продолжаем закручивать волос до самого конца. Потом загибаем папильотку в разные стороны и фиксируем так, чтобы она не слетела.

По началу у меня не очень быстро и качественно получалось их на крутить, но набив руку сейчас на все про все мне хватает минут 5-7)

Бигуди VaLexa папильотки  фото

2 способа создания курдяшек:

1 способ: кудри держатся весь день, но на следующий день мне уже не нравятся как они лежат, поэтому снова завиваюсь уже на существующие кудряшки. Получается интересно)

2 способ: несколько раз я завивалась на ночь, сразу говорю спать с ними не удобно, я всегда невысыпаюсь когда так делаю) на утро шикарные воздушные кудряшки.

Слева 1 способ, справа 2 способ Слева 1 способ, справа 2 способ Бигуди VaLexa папильотки  фото

Вот с помощью банана получается вот такая красивая прическа. Мне очень нравится.

Спасибо за внимание!

0

Другие отзывы о "Бигуди VaLexa папильотки"

Все отзывы о "Бигуди VaLexa папильотки"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow