Карандаш Mac для бровей Styler в тени стилизованные: когда в серо-коричневый цвет и довольно серый, и коричневый - отзыв



Карандаш MAC Eye brow styler в оттенке Stylized: когда в серо-коричневом достаточно и серого, и коричневого

Пожалуй, самый холодный из всех карандашей для бровей от MAC.

Автоматического карандаша, свинец-это достаточно тонкий, вы можете нарисовать волосы и брови, чтобы заполнить цвет (я покажу второй вариант, то лучше посмотреть оттенок).



Вес продукта 0,9 г, мне показалось, что он быстро закончится, в конце концов, я использую его более года и последние пару месяцев я не могу "добить" его, хотя была 2-3 мм.


Карандаш MAC Eye brow styler в оттенке Stylized: когда в серо-коричневом достаточно и серого, и коричневогоКарандаш MAC Eye brow styler в оттенке Stylized: когда в серо-коричневом достаточно и серого, и коричневогоНа другом конце щеточка для расчесывания бровей

Образец:


Карандаш серо-коричневого цвета, и при разном освещении он более серый, то коричневый, но я не вижу тепла. Это было холодное прикосновение все, что мне предложили в магазине. Мне нравится пепельный блондин, что очень важно, и действительно мой натуральный цвет бровей — графит.


Карандаш довольно твердый, но не колется и не чешется. Не крошится (только если не нажать, как я сделал на первых образцах), не ломается, даже если убрать половину сантиметра.



Состав для интересующихся и знакомых с:


Теперь карандаш в деле.



К:


После:


Мне нравится, что карандаш не выглядеть серым на брови, одно время я пытался использовать простые карандаши, под цвет бровей, но они часто выглядят грязными.



Общий вид:


В принципе, можно провести более активные брови, но со светлым цветом волос брови привлекают слишком много внимания.



О долговечности


Карандаш стойкость вполне приличная, но на моей жирной коже к концу дня тускнеет. Если вы держите палец, часть будет стерта, опять же из-за типа кожи, но не сразу после нанесения, и спустя четыре часа. Я бы поспорил на сопротивление воды изготовителя в бассейн, не ныряйте, но в этом случае карандаш должен вести себя лучше на жирную кожу.


Для снятия макияжа не имеет, но я давно использую гидрофильное масло.




#мак #брови #calendardisplay #professionalmanagement в #свотч

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow