Отзыв о Точилка для карандашей Vivienne sabo от Zelda

Точилка для карандашей Vivienne sabo

У меня была точилка для карандашей*, я любил ее, и я не знаю пока, до дома он еще не лопнул. Так много грусти. Лезвие за годы использования не затупились, но пластиковый корпус треснул и заточки карандашей стало невозможным.


В первом магазине мне предложили кусок фиолетового пластика с логотипом Вивьен Сабо. Двойная точилка для карандашей разного диаметра. Консультант рекомендовала его как "очень хороший", пытаясь оправдать не привлекательная цена ( $ 80!). С одной стороны дорого, с другой стороны, сейчас цены на многие товары не адекватные, кто знает, сколько стоит "хороший" точилка? Купил его.


Дом занял все мои карандаши и начал с любимой, для глаз. В малое отверстие карандаш не подходит, больше болтаться и не хочу, чтобы прокрутить. Пришлось поднапрячься, раздался хруст и я узнал огрызок... "плохое дерево", - подумал блондин мозга. Как карандаш, заточенный раньше? Я никогда не узнаю! Смириться с потерей, вкладываю следующее - брови. Подбирать размеры, но карандаш до сих пор не хочу, чтобы прокрутить. В результате моих усилий, он тоже короткий и посмотрел progryzennym. И тогда он ударил меня, "она todaaaaay!!!!"



Точилка для карандашей Vivienne sabo  фото

Точилка для карандашей Vivienne sabo  фото

Точилка для карандашей Vivienne sabo  фото


На следующий день в "Магнитостатического" видел только за 29 рублей и она была одна, что вам нужно!!!


Вывод заключается в том, что точилка-это не объект, за который платят и Вивьен Сабо-это не мой вариант.


* Точилка, которой у меня самые теплые воспоминания остались от Artisa.

0

Другие отзывы о "Точилка для карандашей Vivienne sabo"

Все отзывы о "Точилка для карандашей Vivienne sabo"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow