Отзыв о Маска для лица Lush Мятно-шоколадная от Shyanne

Маска для лица Lush Мятно-шоколадная

С марки Lush я знакома давно, бомба для ванны, но впервые попробовала их маски — и обычный, и свежий. Для участия в проекте Megamania, получили набор купонов, в том числе купончик на подарок на пышных от тысячи рублей, и моя природа не остается ничего, кроме как получить больше продуктов, чтобы получить заветную "халяву". Так на моей косметической полке появилась первая очищающая маска от Lush.



Я купил две маски, обе с мятой — знаменитый Махамаду в новый рецепт и мятный шоколад, который я хочу сейчас рассказать.



Срок годности маски всего 28 дней от даты составления, и его нужно хранить строго в холодильнике, так что я начал использовать особенно активно.




Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Маска является стандартным для бренда черный пластиковый мешок переработка. Крышка закрывается плотно, но нет защитной пленки или нет - мы можем только верить, что никто не открыл банку и залез внутрь пальцами. Вся информация, точнее ее стратегический минимального, указанного на упаковке.



Признаюсь, сама я бы вряд ли купила шоколадную маску для лица — у меня кожа жирная, проблемная, а что насчет шоколада для очищения я бы думал последнее дело (и медом, Если говорить о новом рецепт маски Megamates). Но эту маску мне порекомендовала консультант, за что ей честь и хвала, так как он просто покорила меня — и аромат, и действие на кожу.




Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Маски на Ницца — густа, темно-шоколадного цвета, выглядит очень аппетитно, особенно учитывая его восхитительный аромат. Консистенция необычная , в то же время напоминает маску из глины, и смесь торт-картошка, по крайней мере, для меня это даже было что-то вроде печенья.




Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Наносится достаточно легко, особенно просто из холодильника — то чтобы восхитительный аромат придает приятный охлаждающий эффект. Наслаивать не получится, но в один слой маски довольно плотная, ложится без проплешин.







Имея в составе глиняной маски через некоторое время подсыхает, но кожу не совсем контракт. Смывается без проблем даст все остальное эффект легкого гоммажа. Маска гладкая, нежная и чистая, идеально-скучно, визуально сужает поры, но не сухой и жирной.



Используйте дважды в неделю для того, чтобы закончить банку в течение указанного срока годности, как маска оказалась очень экономичный за три недели регулярного использования осталось едва ли половина. Теперь расширить область применения используется и для шеи и маски для зоны декольте не агрессивное очищение, и маслами, поэтому мне лично было идеально подходит не только для лица.



Цена: 495 руб.


Объем: 75 гр.


Где купить: пышные магазинах


Состав:






Рекомендую, хотя цена конечно высокая для такого объема, особенно учитывая необходимость использования в месяц, но эффект и вкус не заставят обращать внимания на минусы.



Отзывы о других масках для лица:









































0

Другие отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Все отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow