Отличный эффект: заметное устранение изъянов кожи с пудрой Vivienne Sabo «Ideal Sublime» (тон А2) - отзыв

Отличный эффект: заметное устранение изъянов кожи с пудрой Vivienne Sabo «Ideal Sublime» (тон А2)

Девушки, всех приветствую! Я только начинаю изучать косметику Vivienne Sabo внимательнее, хотя припоминаю, что раньше у меня был гель для фиксации бровей от этого бренда и тушь – тогда остались приятные впечатления, но поделиться было не с кем. О туши уже рассказала. Сейчас хочу вам рассказать уже о другом продукте, который ну очень понравился – пудре «Ideal Sublime».

Когда открыла ее – не могла оторваться от вдыхания аромата, настолько он «вкусный», но не приторно-сладкий. На коже тоже чувствуется после нанесения. Коробочка выполнена в нежном мятном цвете (для любительниц эстетики – красивый вариант в отличие от привычных черных, синих), довольно тяжеленькая, видно, что сделана качественно, с трудом может что-то отколоться. В руках коробочка лежит удобно, уголки не острые.

Зеркало большое, расположено во всю крышечку:

Отличный эффект: заметное устранение изъянов кожи с пудрой Vivienne Sabo «Ideal Sublime» (тон А2)

В комплект входит пуховка. О ней тоже хотелось бы отдельно сказать. Она невесомая, нежнейшая, мягкая невероятно. Даже, наверное, слишком тоненькая, хотелось бы более объемной пуховкой пользоваться. Но сам материал – чудесный, я пробовала менять на свою, все же решила, что «родная» пуховка подходит лучше.

Отличный эффект: заметное устранение изъянов кожи с пудрой Vivienne Sabo «Ideal Sublime» (тон А2)

Пудра распределяется равномерно, делает кожу более бархатистой и скрывает многие недостатки. Я такого от пудры не ожидала, обычно эту роль у меня выполнял тональный крем. Но в случае с «Ideal Sublime» бывает так, что я наношу только ее и смело иду на важную встречу, состояние лица устраивает.

Отличный эффект: заметное устранение изъянов кожи с пудрой Vivienne Sabo «Ideal Sublime» (тон А2)

Кожу перед нанесением пудры лучше увлажнить кремом или молочком, тогда она ляжет красиво и не подчеркнет сухость. Эта пудра действительно создает некий «эффект фотошопа», маскирует сильно. Сама по себе она достаточно жирная, если можно так сказать, не похожа на муку и кожу смягчает.

Что хорошо — «Ideal Sublime» подойдет для проблемной кожи, склонной к высыпаниям. В ее составе масло чайного дерева и салициловая кислота. Поэтому несмотря на использование в течение всего дня вашей коже явно не грозят прыщики и краснота, я это уже много раз проверила на себе.

Отличный эффект: заметное устранение изъянов кожи с пудрой Vivienne Sabo «Ideal Sublime» (тон А2)Без пудры на лице668005_lbox.jpgС пудрой на лице

Как ощущается на коже? Да в общем-то, ее не чувствуешь, по сути невесомая, что даже удивительно, потому что покрытие дает заметное. Только аромат остается и все, комфортное средство в целом. Хотя тут нужно заметить, что не все предпочитают отдушки в косметике, будьте внимательнее. Но все равно мне кажется, что такой аромат, какой дает «Ideal Sublime», не может быть навязчивым или лишним.

Плюсы:

— визуально устраняет изъяны

— приятно пахнет

— хороша для проблемной кожи

— цена (до 500 руб.)

Минусы:

— тоненькая пуховка

Срок использования: почти 4 месяца

Цена: 492 руб.

Оценка: 5

#viviennesabo #компактнаяпудра #косметикамассмаркет #пудра #пудра-основа #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow