Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Дарья

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

Здравствуйте! Сегодня я хочу оставить отзыв о мицеллярная вода с маслами от Garnier. Я смотрел на нее, но не решалась купить его, смущает это масло, так как боялся, что будет раздражать глаза и вызвать воспаление. До нее я, как, наверное, многие использовали мицеллярный с розовой крышкой. Но обо всем по порядку.


Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Я купил его за 189 р. 400 мл. в магазине Пятерочка акции.Я честно до сих пор не понимаю нравится мне это или нет. Я всегда использую минимум макияжа, но она не может даже справиться с нормальным non-водоустойчивая например тушь . И что для меня является большим минусом. Как я чувствую и вижу, как она на лице благодаря блестящей нефти. Для меня это не проблема, так как я всегда стираю мицеллярной водой ее в пенку для умывания, но в инструкции указано, что он не требует смывания, но если его не смыть, то хоть будут неприятные ощущения на лице! Что бы показать вам наглядно, как эта вода смывает макияж, я применил мой повседневный макияж на руке и оставил ее на пару часов замочить и высушить, что бы эксперимент был более надежным. И вот что у меня получилось:


К:


На фото мои самые легкие средства для макияжа на каждый день! На фото мой очень легкий макияж на каждый день!

После:


Я приложила ватный диск немного подержала и провела по руке. И как видим с тушью он не справился вообще. Я немного положить ватный диск, используется и удерживается рукой. И как вы можете видеть с тушью он не справился вообще.

Как вы можете видеть значит плохо справляется даже с самой простой макияж на каждый день, особенно с инструментами для макияжа глаз. Поэтому слова "для снятия макияжа" я думаю, что это абсолютно необоснованно! Моя последняя вода была лучше, хотя она имеет и свои недостатки.




Из плюсов могу отметить лишь недорогая цена и приятный запах этой воды (которая в итоге начинает раздражать), но за те же деньги лучше купить автомобиль той же фирмы, только с розовой крышкой!) К покупке не рекомендую!



Где купить "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"?

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow