StopProblem Салициловый лосьон - отзыв

Через месяц у меня свадьба — я должна сиять от счастья, а не от прыщей! Но — о ужас — они вылезали по всему лицу  
Я решила, не теряя времени, приступить к лечению. Вспомнила, что у некоторых из вас читала, что от прыщей поможет что-то салициловое. И в недавний свой поход в Ашан купила себе Салициловый лосьон по смешной цене. Если заинтересовала — мои впечатления ниже.
StopProblem Салициловый лосьон
Скоро свадьба — а это обязывает выглядеть лучше всех. Уж не знаю, за что, но мое лицо решило поквитаться со мной и две недели назад все покрылось прыщами — у меня такого не было лет с 15   Честно говоря, не верила, что поможет какой-то там тоник, однако…
Фотография:
StopProblem Салициловый лосьон Производитель обещает отшелушивание омертвевших клеток, мягкое очищение, дезинфекцию и подсушивание воспалений, снятие раздражения и быструю регенерацию кожи. И не врет!
Развернутое мнение:
Как видно по фото, жидкость прозрачная, пахнет слабо «чем-то аптечным». Я взяла для жирной кожи — так как мои прыщи поселились преимущественно в Т-зоне. Лосьон без спирта с экстрактами белого чая, мяты, календулы и ромашки. Состав: вода, экстракт ромашки, экстракт мяты, экстракт календулы, экстракт белого чая, пропиленгликоль, boswelia serrata gum (не знаю, что это), салициловая кислота, аллантоин. Ощущения стянутости после него нет. Личико чувствует себя свеженьким.
Жаль, не догадалась сделать фото до и после — было бы видно разницу (а с другой стороны, никого не напугаю), но поверьте — это волшебство! Уже на второй день новые воспаления исчезли, а те прыщары, которые уже повылезли, стали меньше, спала краснота. Спустя неделю, новых воспалений нет, старые почти совсем прошли, кожа чистая, без красноты Две недели — старые прыщи исчезли, вместо них потихоньку уходящие красные сухие корочки.
К свадьбе буду готова!
Если была полезна, рада!

Цена:
смешная, 43 руб.
Срок тестирования:
2 недели
Я Саша, тыкайте))

#michellaboratory #stopproblem #акне #лосьон #массмаркет #проблемнаякожа #российскаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow