Отзыв о Парфюмированный лосьон для тела Giorgio Armani Si от Эмма

Парфюмированный лосьон для тела Giorgio Armani Si

Здравствуйте!

Парфюмированный лосьон для тела Giorgio Armani Si  фото

Не хочу вдаваться в подробности при каких обстоятельствах у меня появился этот лосьон, а сразу перейду к его краткому описанию.

Лосьон отличается от лосьонов, продающихся в масс-маркете. Это ощущается сразу. Как же это понятно? У него легкая текстура, он не липкий и не жирный. В отличие от дешевых, им можно спокойно пользоваться летом, кожа вместе с ним дышит и ляжки не прилипают друг к другу. Кожа становится нежной и шелковистой и такой эффект держится несколько дней.

Еще один приятный сюрприз, а точнее два - аромат лосьона держится на теле даже после душа, им приятно пахнет одежда. И да - с ним можно не пользоваться духами. Шлейфа, конечно, от него нет. Но при близком контакте слышно приятный аромат.

Про упаковку и флакончик

Упаковка кортонная, розового цвета, как и флакон. На флаконе дозатор черного цвета. Розовый и черный прекрасно гармонируют вместе. Дозатором удобно пользоваться. Он не выбрасывает слишком много или слишком мало средства. Всё в меру.

В общем, после его нанесения чувствуешь себя на все 100%!! Я рекомендую его использовать.

И все-таки скажу по секрету,как он мне достался - это подарок от магазина Лэтуаль. Подарили при покупке духов Giorgio Armani

В общем, после его нанесения чувствуешь себя на все 100%!!

Спасибо ему.

0

Другие отзывы о "Парфюмированный лосьон для тела Giorgio Armani Si"

Все отзывы о "Парфюмированный лосьон для тела Giorgio Armani Si"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow