Отзыв о Кроссовки Asics Amplica от Lacy

Кроссовки Asics Amplica

Доброго времени суток. Я любитель побегать. Соответственно очень большую роль в беге играет обувь, а именно кроссовки. Об одних из них сейчас напишу несколько строк.

Очень давно мечтал купить себе беговые кроссовки Asics. И как раз уже подходило время менять предыдущую пару, т.к. у старых пробег подходил к 500 км. Часто встречаются рекомендации, что нужно менять беговые кроссовки после 500 км пробега, тем более если обувь из средней ценовой категории. Дорогие выбирать не стал. Свой выбор остановил на модели Asics Amplica в черно-салатовом цвете.

Кроссовки Asics Amplica фотоКроссовки Asics Amplica фотоКроссовки Asics Amplica фото Со скидкой от магазина в 35% обошлись они мне в 2918 рублей. Покупал в сентябре 2018 года.

У кроссовок практически нет швов, все приклеено качественно. По весу они легкие (менее 500 гр пара), что способствует комфортному бегу. Лично на моем опыте в этих кроссовках легче бежать по асфальту, чем по грунтовке. Амортизация хорошая. Кстати эти кроссовки я полностью стирал и ни чего не отклеилось, не отвалилось. Внешний вид после стирки почти как у новых.

Подошва не в счет Желтые пятна на подошве от тополиных почек

Подошва износостойкая. Конечно же она стирается, но некритично.

До этих Asics Amplica были Kalenji EkidenPrime. Если их сравнить, то в Asics бежать легче, амортизация лучше. Даже средний темп бега в этих кроссовках лучше)). Не на много (чуть меньше 20 сек на км), но все таки результат.

Минусы эти кроссовки стороной не обошли. Считаю есть только один главный минус - это не съемная стелька.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow